Оля Ирбис

Ставлю фото ирбиса - тишинаааа.. ставлю своё фото - народ подтягивается... Значит вопросы не важны? Важно фото? 😉

Ответы
Валентина Савось

просто привыкли общаться с личностью,а личность ирбиса не поставит.....Все эти ирбисы только для ирбисов,как и дятлы для дятлов....разницы нет👎 👎 👎

Оля Ирбис

спокойней же без фото))) маньяков меньше сразу)))

Валентина Савось

да всех меньше,как видите...

Сергей Б.

Такова природа. Мужчине всегда приятнее отвечать красивой обнаженной девушке на вопрос :" Вы моего купальника не видели?"😜

Оля Ирбис

чё, серьёзно?))))) 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Оля Ирбис

и что обычно отвечаете?)))))) 😃

Сергей Б.

Тогда , я его за спиной держал.☺️

Владимир

А чего тут непонятного? Общаться с крупной опасной кошкой или с симпатичной Женщиной? Даже на уровне подсознания мужчина выберет второе.

Оля Ирбис

о как!))) симпатишная женщина может быть опасней кошки 😉

Владимир

Ну у кошки всё на морде написано, а симпатичная женщина всё-таки Женщина!

Оля Ирбис

что женщина, что кошка 😉

Владимир

Нет! Женщина, это Женщина, а кошка, это кошка. Мне кошки тоже нравятся ( красивые, но животные ). А Женщины нравятся гораздо больше ( тем более, симпатичные ).

Александр Демидов

И то, и другое имеет своё значение... Но, как-то привычнее общение, когда имеешь, хотя бы, минимальное представление о собеседнике...🙂

Анатолий Моторный

Да , фото важно, я например не читаю вопросы где нет фото потому-что считаю невозможным общаться с пустотой или непонятной зверюшкой.

Оля Ирбис

а вдруг человек стесняется просто?

Анатолий Моторный

В таком случае ложись и помирай, коль стыдишься своего существования.

Оля Ирбис

а вдруг достают маньяки? ась? 😉

Анатолий Моторный

А как они могут достать? Не отвечай и всё. Оленька подскажи как ты меняеш аватарку? Я пробовал не получается.

Оля Ирбис

Редактируешь фото и жмёшь сохранить

Анатолий Моторный

Я так делал, не получается наверное от того что фото тяжёлое.

Яков Махортов

Идете по улице вечером, а из темноты, в закрытом капишоне или хуже в маске: -Девушка давайте поговорим. Ваша реакция?

Оля Ирбис

это улица, это жуть будет 😃

Яков Махортов

Приятно общаться лицом к лицу, и не возникает вопросов, а ваше ли это фото...

Оля Ирбис

животинку могу ставить... но чужое фото -то зачем?

Невеста Октября 💜

Зато все в один голос орут: "Внешность не важнааа! Важны лишь духовные каааачества!"
Лицемерные создания...

Оля Ирбис

😃 ну чё ж так грубо?))))

Невеста Октября 💜

Моя мизантропная натура вырывается наружу ┐( ˘_˘ )┌

Оля Ирбис

😃 😃 😃 за то честно!)))))

Сергей Мокин

Утро доброе! Пусть смотрят на Вас красивую недоступную нежнейшую обворожительную!!!

Сергей Мокин

Утро доброе!!!! Настроение вам изюмительного!!!!! Улыбок, Счастья!

Сергей Мокин

Как, говорят в народе с какой ноги встал, с левой прекрасно день пройдет с правой еще прекрасней в жизни все произойдет как вы хотите!!!

Сергей Мокин

Хочу у Вас всегда улыбку видеть, которая как солнца лучик освещает все вокруг!!!

Оля Ирбис

☂️ у нас дождь и осень не люблю))

Сергей Мокин

Есть у погоды свои выкрутасы!!! Смиритесь!! Улыбайтесь у Вас прелестная улыбка!!!!( Вам нужно носить платье из сплошных улыбок!!!!!)

Алексей Конищев

Меня фото не волнует. Пусть там хоть крокодил. Мне вопросы интересны и ответы на них.

Константин Козкин

конечно интереснее общаться с конкретным человеком) а не с котёнком или букетиком

День Сурка

внешность не главное был бы человек хороший 🖼

Иг
Игорь

ну конечно хотелось-бы видеть с кем общаешься...по моему это нормально.

Иг
Игорь

а вдруг это чувсвсвства ? а ? 😞

Иг
Игорь

чтоооооооооо?????????? это после всего что между нами было ??? ЖЕСТОКАЯ ТЫ...

Оля Ирбис

😃 😃 😃 нене... я милая 😛

Иг
Игорь

я даже больше скажу...ТЫ ОЧЕНЬ МИЛАЯ !!!🤗

Иг
Игорь

а то как-же...я дядька холостой и очень скуп на комплименты. Но если говорю то от всего сердца.

Константин

Фото может интересовать,а звери,зверющки,казявы надоели уже асем

Константин

Это так

Константин

Но глазам радости тоже надо

Константин

Да да

Константин

Совершенно другое дело)

Сергей Остёрский

Потому что у вас фэйс приятный, потому и подтягиваются.

Оля Ирбис

о как.... а киса значит не приятная???))

Сергей Остёрский

Ну, киса - это киса. Не сама же она здесь пишет. Пошляки, кстати, называют так не кошку, а нечто другое.😜

Оля Ирбис

тьфу ты.....когда банан чистите тоже думаете о другом!?)))

Сергей Остёрский

Нет, об этом думают женщины (некоторые)😜

Евгений Калинин

да фото важно ты ведь круче смотришся на фото чем ирбиш

Евгений Калинин

такое ощущение что тут онлайн

Евгений Калинин

нам вас могаданских не понять

Pakiza Gonoshilina

ну приятно же общение с молодой и привлекательной...

Оля Ирбис

Некоторых людей я тут не видела, а общение не становится менее приятным... мужская особенность?

__
_________

Для многих мужчин внешность очень важный фактор)

Оля Ирбис

как и для многих женщин?)))

__
_________

Да... ты же сама знаешь ответ)

__
_________

Оля поставь фотку ты лучше чем ирбис 100%

Микаил Евлоев

котов меньше любят чем девушек, это естественно

Микаил Евлоев

разные удовольствия, погладил и успокоился а тут погладил и влюбился

Оля Ирбис

я вот котов люблю, а не девушек 😃

Микаил Евлоев

девушка любит девушку не знаю а вот котов любить ? у меня нет на них аллергии, в доме всегда кот

Оля Ирбис

значит и кот на аве здорово!

Микаил Евлоев

да и он не жалуется, кормят, поят, гладят, отдыхает, будить нельзя не довольный ходит - поменяться местами предлогаете

Микаил Евлоев

знаю что шутите кот в доме хорошо

Сергей Комитетский

Я одинокий ирбис,ищу ирбису заирбисить ирбисят.

Сергей Окулов

ну почему? не только фото нужно.нужно общение.))

Сергей Окулов

это точно.самого коробит от таких.))

Оля Ирбис

Хм... истерить.. пардон за назойливость, но видимо Вы о женщинах?)))) или?)))

Оля Ирбис

Был один жених-истеричка))) убежала не попрощавшись)))))) боялась истерики 😃 😃 😃

Сергей Окулов

ну и правильно.зачем потом мучаться.))

Оля Ирбис

Женщина-истеричка открывается редко))) обычно скрывает умело этот "дар" 😃