*Таня*

Ребята, у меня отличные соседи! Живём бок о бок уже больше 30 лет и ни разу не то, что не поссорились, даже не обиделись друг на друга. А какие соседи у вас?

Ответы
Эй
Эйпи

да вроде причин нет, просто соседи сверху окурки на мою пристройку к квартире кидают, в соседи сбоку иногда шашлыки жарят и дым от мангала в квартиру залетает, дышать нечем потом и тупую музыку до ночи крутят, но спасают нервные другие соседи, которые вызывают полицаев и те им по башке надают и они умолкают. То есть, такие, вроде буйные, но нечасто и вроде управа на них есть, ну, значится жить можно

Любовь Яворская

разные!Было время,когда общались ОЧЕНЬ хорошо!Пока,одна из соседок не подала в отношении меня в Суд за ремонт многоквартирного дома!👆 В иоге,ВСЕ суды проиграла!Не поняла,что борется не со мной ,а с городом!!А это-власть!!И с ней бороться,ой,как сложно и трудно!!!И РЭУ,как 3-е лицо,не будь дураком,подали в отношении неё,встречный Иск!И -выиграли!!Впредь,щуке-наука!!!!

*Таня*

Бывает и такое...

Юлия Тарасова (Раковская)

На старой квартире у меня были такие соседи как говорят -ближе родственников ПРичем весь подъезд и даже с с соседних подъездов здороваемся и иногда говорим о том о сем (не обсуждением кого то) Сейчас у меня нормальные соседи Все друг друга знаем и общаемся...Был с новеньким казус но я думаю -поймет.... Обращаются иногда с какими то вопросами...Нормально.

*Таня*

Это хорошо! С соседями надо жить дружно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят -что сосед БЛИЖЕ чем родственник...

*Таня*

На востоке говорят: не купи дом - купи соседа.

Юлия Тарасова (Раковская)

И такая правдивая пословица есть Это так...

Владимир Ткаченко

у нас были такие на прежнем месте жительства, мы были готовы помочь друг другу в любое время суток. на 2 кварт иры был общий коридор (его наши родители отгородили, установив дверь), и в праздники двери наших квартир были открыты, и все перемещались туда-сюда, туда где было веселее и интереснее.

Бо
Борис

В прошлом году похоронили Клару. Прожили на однойи площадке 32 года, как одна семья. Сейчас дети продали квартиру. Купили молодые Пока не знаем.Но......сегодня с бабушкой не поздоровался.

Константин Саратовцев

Ужасные. Просто пример. Разбирал перед домом леса, сосед увидел и тут же пришел помочь. У нас почти каждый день кто-нибудь проявляет участие и помощь, а не просто поболтать.

Ма
Мартин

Я со своими соседями не общаюсь, если не считать папы. Кроме того, я мешаю всем жить. У меня дома постоянно происходили оргии, причем в ночное время суток.

Татьяна Пастухова

Боже, если бы умела, позавидовала бы. У меня съехала запорная алкоголичка и поселился знойный "кобель" - 61 годик. Устроил притон.

Валентина Рязанова

В доме не очень общаемся, я чужачка , переехала из Питера, а вот на даче все соседи замечательные .👍👵🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

*Таня*

Это очень хорошо! Как говорят на востоке - не купи дом, купи соседа.

Ша
Шамсуддин

при СССР часто с соседями ругались, как только Вышли из под Российского контроля у нас и воры пропали и люди добрее стали

Виктор Николаев

А мы жили в трёхкомнатной квартире три семьи. Одна кухня, один туалет. Население составляло 13 человек. И жили прекрасно!

Виктор Николаев

А я немного покажу, а ты решишь - надо или ну его нафиг.
*
Как часто в жизни мы грешим.
И высока за это плата.
«И жить торопимся, и чувствовать спешим»
Спешим туда, откуда нет возврата.

*
Ругать меня, приятель, не спеши
Что пью я и гуляю. Ведь не в этом дело.
Что водка? Водка для души!
А женщины? Женщины для … тела!

*
Макдональдсов наелись россияне,
Боевики всем надоели и «парнуха».
Понятно, не в свои мы сели сани,
Что в жопе глубоко сидим и глухо.

*
Ты под себя и день и ночь
без устали гребешь.
Не уж-то это все с собой
в могилу заберешь.

*
Вообще-то я
- мужик нормальный,
Но есть один изъян –
карман не сексуальный.

*
Ее преследует злой рок.
Она слаба на … передок.

*
Все в жизни замечательно, прелестно.
Есть у тебя награды и признанье.
Одна беда, ты думаешь тем местом,
Тем, где спина теряет благородное
названье.

*
Телепередачу Регины Дубовицкой «Аншлаг» в
простонародье называют «Шланг».
Предлагаю это выражение модернизировать:
в «А шланг Региновый».

*
Такое говориться очень редко:
«С тобою я готов пойти в разведку!»

*
Да это мысль, естественно, не нова.
Как часто трудно согласиться с мнением
другого.

*
Состарившаяся «звезда» - STARушка
или STARик.

*Таня*

Да это перлы!)))

Виктор Николаев

У меня такого добра вагон и маленькая тележка. До Губермана не дотягиваю. А Вишневский отдыхает и нервно курит в стороне. Только я нигде не публикуюсь. Много 18+

*Таня*

Пишите для души...

Виктор Николаев

Такую голову, как мою нельзя оставлять без работы. В противном случае в голову лезет разная дребедень. А работу никто не даёт.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Вера Ситникова

С соседями из двух квартир - великолепные, а в одной из квартир соседи как-то дистанцируются. Живём вместе с 1992 года

*Таня*

Молодцы!)

Sekach Dev

Цыгане... но там где они живут, у соседей не воруют, а наоборот, могут что ни будь дать, если у них много...)

Ешкин Кот

я свих соседей почти не знаю, рано встаю поздно возвращаюсь( они знают что я есть, но не более

Lao Dao

плохие.. обидчивые.. зануды.. подумаешь по пьяни в час ночи сектор газа слушал в 90 ватт.. ((

*Таня*

👍😂

Lao Dao

🤣

Александр Изосимов

Разные.В коммуналке живу.Один сосед сдаёт комнату.Кого только не навидался.

Виктор Конобрий

Великолепные! За четверть века соседства-ни одной ссоры! (Живу в своем доме).

Ал
Алексей

еще лучше .даже ключи от квартиры наши у них есть их у нас лежит на полке

Андрей Берзенин

А зачем с ними ссориться? Видишь- то их в лучшем случае раз в неделю

Сергей Аяров

Онегин, я скрывать не стану, соседку я люблю ТАТЬЯНУ 🥰😍😮💋

*Таня*

👍😀

Сергей Аяров

Я про Вас

*Таня*

Неужели?)

*Таня*

Приятно!)