*Таня*

Ребята, у меня отличные соседи! Живём бок о бок уже больше 30 лет и ни разу не то, что не поссорились, даже не обиделись друг на друга. А какие соседи у вас?

Ответы · страница 3
Алексей

у нас меняются как перчатки

Sergey Huts

Тоже хорошие, в мире живем

*Таня*

Ну, и слава богу! Хоть где-то ещё существует мир...

Марго Беккер

не общаюсь кроме здрасти

Леди Мила

У меня хорошие соседи.

Ba
Bagz

вот это вам повезлоо!

Ba
Bagz

просто мило! и очень хорошоо!

Ba
Bagz

дружите и дальше! Может и в дальнейшем пригодиться!!

Ba
Bagz

Кто знает что в дальнейшем нам жизнь несет

*Таня*

Дружба - это просто так, а не для выгоды. Я так думаю.

Ba
Bagz

Согласен! но ведь по дружески можешь и обратится. если что! Я про это

Ba
Bagz

вот я про это! а они к тебе!!

Пан Змій Zp.ua

А виделись хоть раз?

Пан Змій Zp.ua

Бывает же...

Александр Ревнивцев

А Я СВОИХ И НЕ ВИЖУ

Валентина Майорова

Вам повезло!!! 👍 Это такая редкость - хорошие соседи. В основном, нетерпимость друг к другу, к поведению некоторых несознательных и пофигистское отношение к Закону о тишине.

Елена Сергеевна

Вполне нормальные

Европа Плюс

Пока не подрались.

Antitролль. Игорь

Скучно живёте🤣

*Таня*

А кого веселят скандалы?)))

Николай Скороходов

..нормальные..

Вечность

Говно полное

Вечность

Не страшно я их вижу только когда к маме прилетаю

Ко
Константин

Отличные

Осеннее Настроение

Здорово!

Герой-Любо V Ник Z

повезло

*Таня*

Конечно, повезло! Я очень довольна своими соседями!

Герой-Любо V Ник Z

а я купил дом, а оказалось что он залез ко мне во двор на 22 кв.м., да еще безобразно так залез, нарушив геометрию двора. я его попросил снести собачий вольер, а он отказался, и вот теперь сужусь с ним. правда без скандалов. я же все таки юрист. но все равно не приятно. да еще он разную живность держит, гусей, курей, а от них воняет и мухи

Герой-Любо V Ник Z

спасибо

Герой-Любо V Ник Z

кстати хохол))) куркуль))) по документам у него двор 455 кв.м., а по факту 487, урвал 32 кв.м.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо

Alex Dark 🇷🇺

д норм)