Ирина Петрова

Почему,если я ругаюсь, не могу выдавить ни слезинки, но стоит обидчику попросить прощения...Всё море слёз, правда не при обидчике.

Ответы
Алексей Конищев

Когда ругаешься, то напрягаешься, а как только прощаешь кого то, расслабляешься. Потому и плачишь. Поменьше ругайся и не плачь. Будет все хорошо.

Ирина Петрова

Так в том то и дело что ругаемся очень редко, я думала накапливается потому и слёзы

Алексей Конищев

Ну иногда плакать полезно. С слезами вытекает горе.

Парвана Адакасова

Ой это нормально. Эмоции. Я раньше специально злилась чтобы не заплакоть от обиды. Сейчас ко всему отношусь с юмором.

Ирина Петрова

Всё познается в сравнении. А юмор это здОрово.

Зоя Милюкова

потому что понимаешь что он обидел не справедливо если просит прощения и становится себя жалко,себя то мы любим)))))

Павел Маликов

Вас можно поздравить! Вам очень трудно будет найти пару! Но если найдёте, то это будет просто феерично!))) Удачи!)

Ирина Петрова

Ну вообще то я замужем уже 18 лет.😋

Павел Маликов

Тогда, простите, был неправ!) Вы, скорее всего, хотели раекции на провокацию!... Тут я - пас!)

Ирина Петрова

Я просто задала вопрос и с интересом читаю ответы. Некоторые принимаю за полезные советы.

Павел Маликов

Уууу, Вы, скорее всего, не слишком уверены в себе. Могу Вас уверить, что совершенно напрасно!)

Ирина Петрова

А вот в этом Вы правы, я действительно не всегда уверенна в себе. А за "совершенно напрасно" приму к сведению. Спасибо.

Павел Маликов

Ой, как приятно, когда слышат, кроме того, что слушают!) Чмоки-чмоки!)

Виталий Свешников

Природа гениальна в своем Творении . После стресса необходима очистка тела от ядов . - слезы . Лучше не ругаться.

Ирина Петрова

Так мы ругаемся редко, но метко. Спасибо.

Виталий Свешников

даже редко ругаться вредно .🌹Всего доброго .

Дина Бадретдинова

У меня похожая хрень: бей меня, убивай - не заплачу. А от чего-то возвышанного, трогательного - запросто.

Ирина Петрова

Действительно я могу и над мультиком расплакаться "Мамонтёнок" например

Валерия Ремезова

ПОтому что Вы стойко реагируете на раздражитель, а признание вины вызывает у Вас слезы умиления

Наталья С

Милая, тебе не хватает жизненного опыта, но не надо об этом жалеть, он будет накапливаться))

Olga & Olga

Через слезы очищается душа. А во время ругани, какое уж, тут очищение? - сплошной негатив...

Ирина Петрова

Душа? Ну наверное так и есть, иногда поплачешь(что очень редко бывает) и как то легче становится, это наверное и есть очищение.

Olga & Olga

А когда становится легче, дается возможность многое переосмыслить, например, причину ссоры - кто прав, а кто нет. Собственно в ссоре виноваты все: и тот, кто затеял эту ссору, и те, кто позволили себя втянуть...

Ирина Петрова

Верно, спасибо💐💐💐💐💐

Olga & Olga

Не за что))

Айвар Хаертдинов

наверноо вы дева .с ними такое случается .я сам дева. тоже такое случается.

Ирина Петрова

Нет я весы.

Klaus Klaus

Это у вас стойкий характер и сильная чувствительность, вот и весь ответ.

Миша

внутренняя мобилизация...а при капитуляции оппонента она пропадает

Дядя Миша

Бывало такое, хоть я и мужик. Обида приходит после ссоры, ругани.

Ирина Петрова

К стати недавно я свою свекровь спасла, Её скрутило какой то судорогой вся посинела... В общем всё что видела по ТВ, всё что вспомнила правильно или нет, как смогла так и привела её в чувство. А подруга (была в гостях у меня) впала в ступор. Так вот уже после того как уехала скорая меня пробила трясучка... И опять после...

Виктор Райво

как говорится это отходняк и то, что душа у вас не чрствая

Сергей Усольцев

Если вы будете ругаться со слезами-обидчика забрызгаете

Сергей Усольцев

Смайлик со слезами -лишний ,достаточно первого

Эй
Эйпи

Да вы женщина, с железными яйцами! У них всегда так..

Виталий Пяк

...Очень ранимые , очень ранимые - наши любимые .

Игорь Трофимов

А в чём проблема ? Плачьте себе на здоровье.

Василий Унтила

что здачу не смогла дать на яву трусость

Любовь Токарева

Потому, что вы уверены в своей правоте!

Ирина Петрова

Спасибо наверное это так, да так и есть

Любовь Токарева

...и лучше подольше молчать, чем ругаться.

Ирина Петрова

Да мы очень редко,слава Богу, ругаемся☺️