L….

Повторюсь... есть люди пчёлы! А есть люди мухи! Каждый в жизни ищет своё 😏

Ответы
Игорь Кондратенко

Встречается много разных похожестей: люди-лошади, люди-орлы, люди-львы, люди-свиньи... Но лучше и ценнее оставаться просто людьми...

Борис Воробьев

Люди-пчелы, люди-мухи, а еще комары, осы, трутни - да мало ли разных людей-насекомых вокруг! Знать бы свой подвид!

Aleksander Haijam

Вы ещё забыли один "класс" людей - люди-трутни. Им и искать ничего не нужно, у них практически ВСЁ есть. :-))

Лев Дувидович Перкис

А есть люди Моськи. Думают, что они сильны, если клеют ярлыки , тявкая из подворотни.

L….

👍🏻

Сергей Руд

А есть люди до.....бы прилетят всё разбросают и потом или всё липнет или воняет 😂

Вячеслав Серебряков

Но вот парадокс .... пчелы мед делают срыгивая массу ... а мухи говно не едят !!!!

Руслан Юркевич

Пчелы тоже регулярно попадаются там где и мухи. Сравнение так себе

Николай Вольный

мухи всегда жирнее и откормленее видимо генетика не та!

Вай Хай

http://converto-force.com/account/r?uid=1161&pid=49&cid=3803&ref=ASKARUS_default4&lid=47

Алексей Едигарев

кто то весь в меде. а кому то не повезло в ......е

Чёрный Кот

а я - человек прямоходящий.... не летающий!

Виталий

Есть тети как дяди..есть дяди как тети)))

L….

Ну да

Виталий

Да.

Свет

Кесарево кесарево, а слесарю слесарево

L….

👍🏻

Юрий Ерилов

Жизнь показала, что нужны и те и другие!

Владимир

Точно! И мухи своё быстрее находят!😁

Макс Фариняк

А вы что ищите? первое или второе

Вадим Ст...

На сладкое и те, и те слетаются

Петя Васечкин

а есть идиоты и их очень много

Сергей Курлыков

каждый своё дело делает,дура!

Djan Achtotakoe

И ЕСТЬ ЛЮДИ УЛИТКИ И СТРАУСЫ