Вероника Лозянник-Чернорукова

Ландшафтный дизайн-перспективное направление,прошлый век или слепая дань моде???

Ответы
Валентина Садовенко

Да нет. Просто сам не сделаешь (проектируешь), а у них глаз наметан сразу видят. Сама стою перед таким выбором и денег жалко, а очень хочется, что бы крависово было

Вероника Лозянник-Чернорукова

То есть считаете,что эта профессия и это направление достаточно перспективно?)

Валентина Садовенко

Я думаю да

Никифоров Валерий

Красиво , это точно , дорого ? Ну если деньги есть , почему нет.Но вот этих "художников" я бы кормить не стал.

Виктор Рязанов

Если выполняется с привлечением квалифицированных специалистов, то это - перспективное направление

Вероника Лозянник-Чернорукова

Так об этом и речь)))То есть,можно сказать,что это перспективная профессия?)))

Виктор Рязанов

Да и, к тому же, очень интересная

Галина Мацкевич

Если и дань моде-то красивая..Это мы просто лучше жить стали,хотим,чтоб не просто БЫЛО,а было КРАСИВО!

Вероника Лозянник-Чернорукова

Эх,земли своей нет((((Так бы уже давно "забахала" бы))Хочу начать с мини садиков в аквариуме круглом,но все равно это не то,масштаб не тот))))

Галина Мацкевич

Ищите себе участок! Без практики никак,да и дело вы облюбовали,требующее практики..

Вероника Лозянник-Чернорукова

Это даааа)))))Вообще я дизайнер украшений ручной работы,ландшафтный дизайн в песпективе))))

Галина Мацкевич

Успехов! Будете по-настоящему хотеть,все получится!

Александр Вокартес

не знаю,на мой взгляд когда природа создает все своими руками,это красивей чем рукотворит человек

Людмила Черемисина

Что бы это ни было - это красиво, а значит нужно. Ведь красота спасет мир!

Вероника Лозянник-Чернорукова

О как,кратко,лаконично,а главное логично!))))

Станислав Щеглов

Периодически всё возвращается на круги своя, только на другом уровне.

Игорь Персиянов

Каждый человек -собственик ион хочет красоты и в том числе на земле

Александр Файзулин

Перспективное направление корнями из прошлого

Александр Файзулин

Перспективное направление корнями из прошлого

Александр Файзулин

Перспективное направление корнями из прошлого

Александр Файзулин

Перспективное направление корнями из прошлого

Андрей Григорьев

Не всегда слепая, иногда красиво получается

Стас

Куриное мышление - клевать на всё новое.

Вероника Лозянник-Чернорукова

Вот не могу с Вами не согласиться!!!)))Но ландшафтный дизайн не новинка,но все что-то никак не приживется...вопрос в другом....при строительстве дома вы выбирает профессионалов,при покраске,рехровке и ремонту машины в целом опять таки-профи,а при облагораживании придомовой территории,разбить сад,создать исскуственный пруд с ручейками и фантанами,вы предпочтете профессионала или сделаете сами???Естественно при условии,что Вы можете себе позволить нанять его)))

Стас

Ну понятно, что всё зависит от полноты кошелька, а фантазии у нас у всех хватает

Вероника Лозянник-Чернорукова

Вы не ответили на вопрос)))Условие таково-кашелек полон и вы можете себе позволить нанять профи,будете нанимать или сами колупаться?? )))

Стас

Я лучше найму, но есть такие, которые не могут жить без работа

Жа
Жанна

Люди могут и сами дизайн п при думывать

Vladimir Россия

это твои проблемы и сама решай ха-ха-ха

Анна Долинина

Это необходимая вещь во все времена

Вероника Лозянник-Чернорукова

Действительно так считаете,почему? )

Анна Долинина

Представьте свой город без него

Вероника Лозянник-Чернорукова

Город-да,а вот как на счет частников,мне кажется "каждый суслик в поле агроном",сам может справится со своим садом и не обязательно прибегать к услугам специальста-профессионала....разве нет???)

Анна Долинина

Не обязательно.

Вероника Лозянник-Чернорукова

А можно ли назвать перспективной профессию ландшафтного дизайнера?)

Анна Долинина

Да, несомненно. Особенно в мегаполисе

Валерий Киселев

Красота не требует соблюдения моды.

Василий Евсюков

мы все смотрим вперед через моду

Тамара Орлова

Все возвращается на круги своя.

Тамара Орлова

Красоту еще никогда,ни при каких временах не отменяли.Дерзай,не теряй времени.Все получиться как ты хочешь.

Вероника Лозянник-Чернорукова

Спасибо за поддержку)

Тамара Орлова

Мне не тяжело!Хорошо.что пригодилась чем то,кому-то.

Вероника Лозянник-Чернорукова

Уверена,что я не единственная!)

Тамара Орлова

Спасибо,наверно так!