Владимир Строганов

Крис работал мойщиком окон, он упал с рабочей платформы, которая находилась на 22-м этаже британской многоэтажки. Он приземлился на крышу автомобиля, встал и сказал прохожим, что он "в порядке". Крис отделался сломанным локтем🤔

Ответы
Галина Серебрякова

Да,было такое происшествие

Анатолий Кураков

вот если бы крыша автомобиля была намазана Новичком хрен бы встал

Татьяна Мороз

Повезло,в "рубашке"родился

Владимир Строганов

Одним из возможных способов преодоления гравитации считается метод наращивания энергии тела. Увеличение энергии способствует росту энергетического тела человека, а последующее высвобождение энергии отрывает физическое тело от земли.

Татьяна Мороз

Но не у каждого это получается

Светлана Строганова

ХОРОША ШУТКА😳

Светлана Строганова

ПОЧТИ РОДСТВЕННИК, ЭТО УЖЕ КАНИБАЛИЗМ😅 😅 😅

Владимир Строганов

ГОрячая.. не значит еда!!

Светлана Строганова

А ЧТО РАЗВЕ ЕЩЕ ЧТО ТО ЕСТЬ?😉 😅 😅 😅

Надежда Мурзина

Счасливик!!!

Владимир Строганов

В ее записях есть следующий текст:
«Мне казалось, что подо мной появлялась какая-то сила, которая отрывала меня от земли. Я не знаю с чем это сравнить. Это пугало меня, но я ничего не могла с этим поделать».

Надежда Мурзина

Наверно ангел-хранитель

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).

Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.

Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.

Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Ирина Гагарина

везунчик

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).

Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.

Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.

Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Ирина Гагарина

вы думаете в такой ситуации включились его необычные способности? Интересная мысль

Владимир Строганов

Одним из возможных способов преодоления гравитации считается метод наращивания энергии тела. Увеличение энергии способствует росту энергетического тела человека, а последующее высвобождение энергии отрывает физическое тело от земли.

Вл
Владимир

👍

Вл
Владимир

Вот это интересно, где взять эту энергию?

Владимир Строганов

Еще одна попытка объяснить левитацию человека связана с психокинезом². Считается, что человек силой мысли соединяется с духовной сферой, нейтрализует земные законы и, тем самым, отрывается от земл

Вл
Владимир

Это же какую мощную мысль надо иметь!?