Юлия .........

Когда я сижу на диете и работаю, у меня всегда плохое настроение.......... Лучше уж я буду полненькой и доброй............??????????

Ответы · страница 2
Uktam Rakhmonov

Диети надо соблюдать на выходние , это ровно правый очищения . перо программирования сознания

Ваня Ветров

Сладкоежки все добрые, а Вы ещё и красавица,лет 20 смело кушайте все, а там видно будет... 💐

Валерия Соломина

Привет! Настроение не зависит от диет и работы! Хочешь быть полненькой и доброй-будь такой!

Валерия Соломина

Ты очень добрая! И у тебя отличное настроение!

Юлия .........

)))))....не хочу быть печалькой....угнетает......а так ярче становится.....удачного дня)))))))

Валерия Соломина

Спасибо! И тебе всего самого-самого!

Валерия Соломина

Мне нравятся позитивные люди! Улыбайся!

Андрей Казанцев

Будьте такой какой вам комфортно и равновесно.... А остальные пусть завидуют и подавяться...

Мирослава Мир Славящая

вот именно, и пусть весь мир подождет. Уж лучше кататься на волнах, чем разбиться о скалы.

Юлия .........

Ааааа...точнооо)))))......

Алексей Закурдаев

конечно!!!!, и гораздо лучше быть полненькой!!!, поверьте!, на костях какой смысл лежать....

Вадим Осипов

Ты не будешь полненькой! Просто желудок будет работать лучше и цвет лица улучшится!

Сергей @@@

Голодные всегда злые.Будь добренькой,только сильно не добрей,всё хорошо в меру))))

Rachkin

Иногда естественную полноту лучше не трогать, иначе могут быть большие проблемы.

Rachkin

Светлана Дудкина

Нет уж, лучше посидите на диете с подругой. Так помогает, когда есть взаимопомощь

Михаил Лохин

бананы апельсины фрукты овощи ну или зарядка и упражнения что бы сжечь колории

Юлия .........

Учту...спасибо....но так хочется быть доброй))))

Vladimir Ivanzev

Еда не должна захлёстывать Ваши эмоции и чувства,а то так до болезни дойдёте

Елена Крючкова

Ну когда будешь полной, ты не будешь доброй. Доброта равна нормальному весу.

Юлия .........

Ок....тогда я злюка.....рррр))))))

Фларида Раскоп

Для того чтобы быть стройной не обязательно сидеть на диете,любимое дело

Сергей Батрак

насколько помню свои лечебные голодания...работник из меня был...фиговый.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

полненькой будь тебе это к лицу))как ягодка наливная кровь с молочком)))

Лена Пшеничная

ДА!!!)))))) лучше всегда быть сытой...и добренькой)))) чем худой и злюкой)))))

Юлия .........

Даааа.....даааа....я полностью согласна.....))))....озлобленность не в тренде)))

Лена Пшеничная

воооо))) правильно)))) будем тогда с вами хорошими,..не худыми)))) и веселыми и добрыми)))))

Юлия .........

Даааа....точно.....и интересными))))

Леонид Иванов

всё верно! Греческое слово диета означает образ жизни а не голодомор.

Галактионов Александр

На женщину надо смотреть так ,что хотелось бы съесть, а не накормить.

Юлия .........

Ааа...точно....все верно)))