Мо
Мотылёк

Какую фразу просто необходимо знать минимум на 10 языках?)))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

моя фантазия мне отказывает. я не общаюсь с носителями такого количества языков.

Мо
Мотылёк

😂😂😂привет!

ДА
Дмитрий Аверченко

ну оно понятно, что "привет" или "я тебя люблю", но зачем мне это учить на китайском, хинди или суахили? Русский, английский, французский - школьной программы мне хватает. Мало того, в силу специфики - в английском я разбираюсь довольно неплохо (например, читаю Бредберри в оригинале).

Мо
Мотылёк

Дим я всего лишь поздоровалась !! а ответ я сама не знаю (( вот и спросила )

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну тогда и тебе здравствуй. Я же в свою очередь просто написал то, что знаю. По большей части народ выбрасывает школьную/университетскую учебу (языки) из головы. Но наиболее произносимые слова/ фразы - застрявают в подкорке. Кстати. Ты меня не по спрашке знаешь?

Мо
Мотылёк

Я тебя совсем не знаю ))

ДА
Дмитрий Аверченко

ну и ладушки. просто я на спрашке с одним азером-троллем поругался, а тот видать настучал. то что он "папу моего имел и маму" - наверное об этом в доносе не было, а вот когда я стал крыть его матом - было. Собсно меня и забанили. А тут не часто приветствуют просто так, вот и подумал что знаком оттуда.

Владимир

учти.на хуй везде пошлют,но по своему,важна суть

Карен Лорис-Руссо

Как пройти до библиотеки?)

Елена Осипенко

спасибо и здравствуйте!

Толя Стародубцев

ты мне нравишься.

Св
Светлана

однохуйственно

Ол
Олег

Здравствуйте!

Дмитрий Сомик

зравствуйте

Алексей Букреев

Я свободен

Ка
Катя

Помогите

Георгий Моркин

Мир вам

Илья Черкасский

i am sorry

Валерий Николаев

ок