Ма
Марианна.

Вот вам вопрос---что есть можно. когда гороскоп не рекомендует чего-то там?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..кушайте все .. не верьте глупостям гороскопа..

Ирина Никитина

Есть можно Все, но в меру, чихать на гороскоп.

Ма
Марианна.

Я с вами, Ирина начала чихать))))))))

Konrad

да иной раз он и прав. но что то же и остаётся.

Николай Гилка

все можно есть, живите без предрассудков

Ма
Марианна.

Ладно. Пусть так и будет)).

Игорь Котелевский

С Астрономии на геометрию переходите !!!

Ма
Марианна.

ладно. Допустим. А кушать когда.. и главное-ЧТО???

Игорь Котелевский

по геометрии есть можно все , там штаны во все стороны равны !!!

Ма
Марианна.

Так ЭТО ВЫ из своего опыта так уверенно рекомендации даёте? Ничего? здоров еще?

Игорь Котелевский

Ну чуть по старше Вашего , пасекой балуюсь ...

Бедный Мойша.

глупости, если хочется то всегда можно

Ма
Марианна.

Есть одно или нет. два условия.. или нет.. три условия.))

Де
Денис

А вы не замечаете подвоха в гороскопа?

Ма
Марианна.

Если сказать вам честно- вааще не смотрю их!

Ша
Шамсуддин

кто такой Гороскоп?)) Бог? желудок?

Сергей Тунгусков

С гороскопом жисть чоли веселей?

Сергей Тунгусков

Друг у отца Бородин, уважаю

Сергей Тунгусков

А ты большая ерям во всю аллею

Толя Попов

😲....................😝....................😇👈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Морковкой можно похрустеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Экспериментатор?

Ма
Марианна.

не с каждым собеседником..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря. Не те времена. Народ озлоблен до нельзЯ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так что эксперименты оставим « на потом»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Вандершпигель Арийский

Можно есть двуногих сочные

Вандершпигель Арийский

Это про плавующий трахтор не ту тему попало

Сергей Луцковский

То, что требует организм.

Ма
Марианна.

а он такой, понимаете, всё ему надо.... и это и то...

Сергей Луцковский

Если чего-то хочется, то в большинстве случаев, это организм посылает сигнал в мозг, чего ему не хватает.

Ма
Марианна.

Всё так серьёзно? Хорошо. Согласна,))

Сергей Луцковский

Мой отец, 1915 г.р. ещё до войны выучился на зоотехника и хорошо соображал не только в животных делах, но и в биологии вообще.

Дмитрий Каракозиди

Надо горЕскопа спросить.

Ма
Марианна.

И не буду. Ем то, есть или что можно)))

Александр Малочкин

значит чего то и можно))

Александр Малочкин

в холодильнике)) только свет не включать

Ма
Марианна.

кто-то уже дал этот совет. Давно..

Марго Беккер

оспады фуйня то какаая

Андрей Ожегов

Мозги включать можно!

Андрей Ожегов

Свои! Обманщики это такие! Которые попадают пальцем в небо!

Ма
Марианна.

Мои мозги по вашей рекомендации ))

Осеннее Настроение

Гороскопы это чушь 🙂

Осеннее Настроение

В силу своего невежества.

Осеннее Настроение

Астрология — наука ли?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Осеннее Настроение

Вооооот так 🙂

Андрей Григорьянц

Можно всё но в меру...

Андрей Григорьянц

Знаеш как говорят - можно выпить цианид можно но тока раз...

Андрей Григорьянц

Да ладно ты же цианид или мышъяк есть не собралась или собралась?