Та
Таня

Что то цитаты с намеками пропали! Даже скучно стало! Так прочитаешь и думаешь что у человека на уме?))) 😉😁

Ответы
Александр

Полицейский составляет протокол осмотра:
- Мужчина, 40 лет, на голове множественные следы ударов тупым предметом (сковорода). Со слов жены, отказался покупать ей таблетки для похудания, заявив, что в их возрасте это уже без разницы. Так и запишем: самоубийство.

Александр

А может всё-таки останемся друзьями, Леночка? – Гена, ни за что! Я уже разделась!!!

Та
Таня

😁😁😁😁😁

Александр

Где ты пропадал? Давненько тебя не было видно. – Был на курсах «Жизнь без мата». – Да ну! И как? – Весьма раздосадован… Подите прочь…

Та
Таня

👍👍👍

Zibert

Кончились знания.А нового ничего не придумывается.Свободного места много в голове,мысли выравнялись.Даже ветер свистит.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ТО ТЫ ВИНОВАТ ВО ВСЕМ САМ,ТО ЧТО ТЫ МОЛЧАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ...ВЫ УЖЕ КАК ТО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ,МНЕ ДАЛЬШЕ МОЛЧАТЬ О СВОЕЙ ВИНЕ....))))))

Та
Таня

и никто ничего не узнает...не молчать

Юр
Юрий

Живя с людьми, не забывай того, что ты узнал в уединении. И в уединении обдумывай то, что ты узнал из общения с людьми.(Л.Т)

Та
Таня

Ну что же! придется остаток дня посвятить самопознанию))

Юр
Юрий

зато нескучно!

Геннадий Фадеев

Я тыщу планов отложу на завтра, ни чего не поздно. Мой гроб ещё в лесу шумит, он нянчит гнёзда...

Та
Таня

Жизнеутверждающе!

Геннадий Фадеев

Ага.

Михаил Антонов

Ладно без цитат,,,,,Когда посуду моеш твой зад к какой стороне света обращён?,,(прости дурня)

Константин Лисицын

Уж скоро утро на дворе. Как долго мы мечтали! Один - ку-ку.. Другой - Карэ.... А Мужики пропали!

Та
Таня

😁

Константин Лисицын

Что на ум пришло, Татьяна. Не цитата!

Виктор Дудинский

Таня, что то на аве, вы такая грустливая, у меня у самого аж слеза с одного глаза выжалась.

Та
Таня

Ха ха! Выжимайте из другого тоже)))

Виктор Дудинский

Боюсь разрыдаться. И начну намёки делать.

Та
Таня

Тогда не заводитесь! А то у меня платочки закончились))

Никифоров Валерий

На столе стоит вино,
Мне не нравится оно
И нетвердою походкой
Отправляюсь я за водкой.

Та
Таня

😁👍

Валерик

Ничто так не покоряет, не смягчает мужского сердца, как сознание, что его любят👍

Валерик

Да...лан забудь...ещё сильней😀😀😀

Та
Таня

😉😁

Валерик

А если вспомниш то в личку или в почту leri_tender@mail.ru

Валерик

👋Ухожу. Пока солнышко! 💋

Та
Таня

Пока 😊

Одинокий Волк.

Как вам такая цитата.... хочешь жить, умей вертеться, повседневно зная средство.

Та
Таня

Кто знает тот не вертится а действует))

Одинокий Волк.

Говорится именно так... умей вертеться! Но смысл.... не в самом "действии" в другом

Александр Родионов

послушайте песню "снегурочка" группа "сектор газа"- там вся идеология...🙂

Александр Борисов

Лучше на уме,чем на языке.Ща за язык и посадить могут!!☝️🧐😄

Та
Таня

не исключено

Михаил Шлыков

я ответил одной даме6 то что думаю , она меня в ненормальные записала

Та
Таня

Каждый думает по мере своей испорченности

Михаил Шлыков

вот, я неверно её слова интерпретировал

Та
Таня

))

Сергей Рыжков

К нему пришла умная мысль, но не нашла точки опоры и удалилась.

Евгений Иванов

Не угодишь. То зачем цитаты, то где цитаты... Эх, женщины...😆

Та
Таня

Мы такие!)))

Евгений Иванов

Существа вредные, но забавные. Мягонькие и с сиськами...

Та
Таня

и пощупать уже успел!😁😁😁

Евгений Иванов

Так ведь давно живу.

Та
Таня

👍😉

Владимир Литяйкин N

Слушай- мне сегодня 65- да яяяяя и впрочем на все пять- и отвали

Та
Таня

Поздравляю и ухожу

Владимир Литяйкин N

Правильное решенеие

Та
Таня

Злюк

Владимир Литяйкин N

Сама сама- отпускаю

Не Кто

Как хорошо что не кто не знает что у меня на уме 😏😏😏

Та
Таня

Это да))😁

Не Кто

Я думаю что у вас на уме может быть и по хлеще моего

Та
Таня

думать не вредно

Не Кто

Иногда даже полезно 🌹🍰☕

Юрий Жуковский

точно милая сидишь и додумываешь тольки так а толи нет))))

Та
Таня

😄

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

не нужно гдето колупатся. в себе ведь нужно разобраться

Та
Таня

👍