****** Екатерина *******

Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?

Ответы
Олег Посунько

Сын банкира спросил зачем тот дает в долг. Папа предложил взять кусок сала и положить в холодильник а затем опять достать. Понял что ни будь. Нет.....А руки то жирные.

Елена Кот

Это как у врачей, после каждого осмотренного пациента необходимо помыть руки. Энергетика, которая остается на руках, вещах и предметах. А вода - очищает.

Светлана Чернышева

Ну и не стирай, ничего страшного. они заваниваются от воды Не все моют руки идеально чисто, потому на полотенце остаются серенькие разводы ))

Борис Климов

Живущие в воде микробы, остаются на полотенце. Погибая - они дурно пахнут. Следовательно их необходимо смывать порошком или мылом.

Всеволод Лапухин

не бывает абсолютно чистых рук... как бы это двух смысленно не звучало...хотя и в прямом смысле то же это так

Любовь Мартыненко

Чтобы бы были стерильны.И вы видели после вытирания рук все равно полотенца становится грязные. Почему?

Наталья Попова

Абсолютно чистых рук не бывает. А бактерии могут присесть на чистые полотенца, пока те ждут свои руки.

Timur Sa

На влажной ткани быстро развиваются колонии микроорганизмов, плюс эпителий и жир с тела.

Владимир Забродин

Даже на чистых руках найдёте Вы микробов тучу.Мойте руки перед едой -Вам будет лучше.

Рифгат Магдануров

чистота залог здоровья. инет никакой гарантии что мы всегда вытираем чистые руки

Леонид Шестаков

Они участвуют в акте отмывания рук... , удаляя остатки грязи и моющих средств

Профиль Удален

потому что вытирая руки полотенце намокает и приобретает неприятный запах!

Анастасия Исаева

потому что на руках остаются следы мыла с рук, на которых были бактерии.

Мехрихан Хидирова

это вопрос из тех; откуда берется пыль на мебели и куда деваются деньги

Наталья

👍

Василий Маркин

руки чистые, а запахи все равно присутствуют и оседают на полотенце

Наталья

👍

Зафар Хакимов

Заодно оно отшелушевпет кожу и частицы остаются между ворсинками)

Михаил Гехт

ОТНОСИТЕЛЬНО чистые руки, но это относительно их чистоты до мытья

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любая грязь остаётся на руках даже при самом чательной мойке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На них остается эпителий кожи, да и грязь тоже , плюс микробы.

Иван Вохмин

я пользуюсь бумажными полотенцами и они не требуют стирки 😄