Георгий Чхеидзе

Cкажите что в магии делает, гвоздь торчащий в стене?

Ответы
Влади Мир

Развал семьи, болезн. Котор ые врачи не могут диагностировать. Приборы и анализы говорят, что человек абсолютно здоров, но он ужасно силтно болен.

Влади Мир

Это несмешно.
ГДС Атта позволяет из любого предмета делать резонатор или ось вращения купольной системы координат.
Запираешь человека в систему координат как в клетку и он начинает терять силы и болеть.А так как выйти из неё он не может то и становится её следствием значит будет болеть до тех пор либо пока не умрет либо пока тот кто ставил эту систему координат не уничтодит её.
Всё просто.
Главное уметь это делать.

Георгий Чхеидзе

А ты знаешь что такое восприятие?

Влади Мир

Знаю.

Георгий Чхеидзе

Вот главное восприяяяяятие

Влади Мир

Мир восприятия это невысокий уровень.Системы координат это уровень выше уровня восприятия.

Z-Мимокрокодил-V

Обламывает все камлания-заклинания.

Дмитрий Каракозиди

Можно фуражку повесить.