Галина Алекс.

Наша победа,вместе с Путиным!

Ответы · страница 4
Алексей Шутов

Так и есть!!!!

Алексей Шутов

Очень!!!Да у него и соперников как-то не было!!!

Галина Алекс.

Не соперники а скоморохи,да скандалисты.

Владимир Камбий

будет видно

Галина Алекс.

Увидели до,увидим и после. Если проголосовали.

Александр Никифоров

Только так!

Галина Алекс.

Я вроде тоже с тех,кухонных,но понимаю. Стараюсь до таких же чайников донести

Владимир Дегтяренко

вот только разница с пими ты у видишь и сравниваешь ка блыло и ка стало и это не стоит наместе а хоть понемноу о старается улучшить жизнь народа, но быстро только сказка сказывается да и таким как наше поколение трудно перестроится на теперешний лад, да и остатки упырей что выростили коммунисты не даютчтобы народ жил хорошо! Короче подводных камней ещё много, к томуже если он их начнёт гнобитьтх то сним произойдёт точто случилось с Юрием Андроповым так что надо ещё и учитывать эти дворцовые интриги! Но он их как то решает хоть невсегда ка нам бы хотелось, но всё таки хоть по немногу но решается!Короче как бы что не говорили эти недалёкие особи, но лучшего призедента чем Путин на данный момент не найти и слав а огу что он есть и дай ему БОГ здоровья и сил преодалеть вс эти заморчки!

Галина Алекс.

Есть такие упорото-зацикленные. Им подавай все и сразу. Сами палец о палец не готовы ударить.

Владимир Дегтяренко

Да и хен с ними сабаки лают, каравм идёт!

Галина Алекс.

Идём!👐💫👈

Игорь Максимов

Нету пока

Галина Алекс.

Наконец вы раскрылись. И зачем наводить тень на плетень!? Это самое нам и надо. Не потрясения ,а стабильность.

Игорь Максимов

Так вот хватит , уже везде на побеждали. В дошкольном , школьном воспитании , медпомощи , топливной энергетике , электричестве , водоснабжении, не перечесть - куда не плюнь везде услуги . Народ уже устал побеждать здравый смысл , хоть что то человеческое оставить своим потомкам

Галина Алекс.

А оно само так на тарелочке не появится.

Игорь Максимов

Так оно есть , есть доброта , честь , духовность , этикет , порядочность , чувство долга , культурное наследие . патриотизм .

Галина Алекс.

Это самое сегодня и стараются поднимать.

Лариса Кирюхина

ваша,ваша

Галина Алекс.

Не спорю. Ваша в проигрыше? Бывает.

Alexander Luxem

Ууууррра

Галина Алекс.

Я-тоже. Ваш ответ скопировала.

Галина Алекс.

И снова! Утро вечера мудренее.

Галина Алекс.

У вас тоже может получиться,если меньше вопросов будете задавать.

Галина Алекс.

Вы начинаете мне надоедать. Отправьте меня ЧС.

Галина Алекс.

Вам со мной,мне с вами неинтересно. Извините

Анатолий Шабалин

ваша да!!!

Анатолий Шабалин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Буфетчиков

Согласен

Галина Алекс.

Рада! Есть не все со мной согласные.

Виктор Васильевич Емелин

Здорово.

Виктор Васильевич Емелин

Утерли нос либералам и русофобам.

Галина Алекс.

Еще как! И лишний раз показали.насколько наша столица с гнильцой.Увы!

Ал
Александрыччч

наверно

Галина Алекс.

Не хорошо,неприятно. Но во всем надо искать позитив.

Ал
Александрыччч

так правильно но не от таких людей если у них один негатив

Галина Алекс.

Не могу пройти мимо,когда на нас гавкают.

Ал
Александрыччч

только себе нервы поднимать

Галина Алекс.

Я давно научилась не брать в голову.

Владимир Витвенский

Над кем?

Галина Алекс.

Судя по всему ,вы своими мозгами не там торгуете. Если вообще что осталось. Можете не отвечать. Вы мне неинтересны.

Владимир Витвенский

Да ты только доктору интересна для опытов

Галина Алекс.

Скучный вы. Даже хамить не можете интересно.

Галина Алекс.

Тогда бы кандидатом в СЧ заработали. Исходите желчью без меня. Здесь я о политике не ругаюсь.

Галина Алекс.

Не простужайтесь от сквозняков.

Александр

🤕

Александр

У народа рассудок как у женщин, - в ушах .

Галина Алекс.

А ваш рассудок куда сбежал?

Александр

Я вам свой подарить не могу, мой на свою жопу приключений не ищет .

Галина Алекс.

А что вашей заднице хочется? Сидеть ровно.

Александр

Моя семья счастлива будет при любых уродах .

Галина Алекс.

Зачем нам уроды!? Были.пожили.Сейчас не такие и уроды.

Александр

Я тоже хотел бы в это верить, может что и изменится, любая власть от Бога .

Osman

Над кем?

Галина Алекс.

Это второй вопрос. Обсудим первый.

Osman

Первый скорее не вопрос, а восклицание.

Галина Алекс.

Вы не менее умный мужчина.

User Userov

Конечно

Галина Алекс.

Мы и есть коллективная Россия. И Путин- Россия.

Hovhannes Rostomyan

урааааа

Рефат Мухтаров

Утопие.

Рефат Мухтаров

Теперь вернемся в начало. Это и есть утопие.

Галина Алекс.

Вернулись. Я не о россиянах.об украинцах писала. Там бояться.

Рефат Мухтаров

Я жил при Украине, и знаю как живут сейчас, вы действительно зомби, считаете что вы такие хорошие , пушистые не задумываясь почему вас весь мир не любит.

Галина Алекс.

Вы при Украине жили? А я там родилась, мои родные там.

Рефат Мухтаров

Мир весь ошибатся не может.

Михаил Сапожников

Урра

Галина Алекс.

Да,почти. Но мы не шапок закидатели. Будем работать

Владимир Павлов

!!!!

Галина Алекс.

А! Это я рикошетом. Столько на меня анти -путинцев набежало. Даже оторопела слегка.

Владимир Павлов

Да пусть бесятся. А против факта не попрёшь...

Галина Алекс.

Поэтому и бесятся,от бессилия!