Полувековая Дама

🖼 это у нас в Москве. Сегодня поеду смотреть на это чудо. А что у вас в городе может удивить?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Наберите в поисковике "ОТЕЛЬ МРИЯ, КРЫМ" фото. Вам понравится это необычное здание, похожее на пчелу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть. Там у них зимой бывают акции- на день процедур - 1000 руб. Я там была в году 15-м. Сауна, хамам, массаж, бассейн и др.

Полувековая Дама

Ох и ничего себе!!! Он реально уже есть? Или пока только проект?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На Южном берегу Крыма. Реально есть, я там бывала.

Полувековая Дама

Обалдеть. А я не хотела в Крым ехать. Наверное теперь захочу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще можно набрать ПАРК АЙВАЗОВСКОЕ, КРЫМ. фото. Это 15 км от Алушты.

Алекс Венцель

Самовар с чашкой на перекрёстке размером с трёхэтажный дом, а из краника в чашку вода течёт...))))))

Полувековая Дама

Ну скиньте фото!! А этот дом, кстати, называется медный дом

Алекс Венцель

Таких самоваров в Подмосковье два и один из них в Мытищах...Он есть в Интернете...

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Фото самовара на въезде в Мытищи...

Полувековая Дама

https://pbs.twimg.com/media/DJdZ1GLW4AAMoN-.jpg:large

Алекс Венцель

Да, это тот самый самовар...)))))))))

Ал
Алик

Опасная для пешеходов конструкция...!!! Пригородах ветра может сорвать эти стекла с балконов...

Полувековая Дама

Да уж почти 20 лет не срывает...

Ал
Алик

Все временно, нет вечного в этом ничего... 😁

Валентина Карпенко

Снежинка на пластиковом окне ...огромная ко мне в этом году дед мороз заглядывал...подарил...

Валентина Карпенко

Да...а говорят , на пластиковых не бывает снежинок...жаль , не могу выслать фото сюда...не умею...

Полувековая Дама

Открываете в отдельном окне, копируете ссылку в адресной строке и вставляете сюда

Лена Елена

А это чудо? Мне показалось-какой-то непонятный стеклянный уродец.

Полувековая Дама

Мне нравится деконструктивизм

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видела, правда издалека! Похоже на танцующие дома в Праге

Ty
Tycя

Автовокзал на Щелковской почти такой же отгрохали))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хе???? Ух ты ж

Ty
Tycя

Я и так могу, от слова Хек))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рыба, всюду рыба

Anatolij Dridzo

А у нас весь город сплошное архитектурное чудо.

Виктор Оборин

БОЛЬШАЯ ПУШКА НА ВЫСОКОЙ ГОРЕ........................

Helen Brown

Кукурузина в Питере. Новая сцена Мариинки.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и что ОНОЕ - означает....??... не понял...???

Полувековая Дама

Это дом, построенный в начале 2000-ых. Меня он удивил. Нетипично для Москвы

....вот, если бы он был НА КУРИНЫХ НОЖКАХ - то интереснее...

На
Наблюдатель

чиновничий беспредел. хоотяя....................

На
Наблюдатель

я бы не сказал........

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! ГДЕ ЭТА УЛИЦА И ГДЕ ЭТОТ ДОМ?"

Ви
Виктория

Это ж где у нас такое убожество?

Ви
Виктория

В почти центре такое Г посторить...

Бабайкин Юрий

Статуя белки высотой в 5 метров

Андрей Мацнев

В Бутиковском что ли?))) Видел)))

Полувековая Дама

Ух ты. Да там. Я так и не доехала сегодня. Ну и как вам? Понравилось?

Андрей Мацнев

Да я в этом плане человек не впечатлительный))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Добрый

Асфальтированная дорога

Он
Она

нас этим уже не удивить

Он
Она

У нас заводы снесли, а такие стекляшки настроили

Полувековая Дама

Это в начале 2000-ых построили. Ведь чудо ж мысли и фантазии архитектора

Он
Она

не сказала бы. стекло давно в архитектуре. фасады лишь разные

Подрыв Устоев

Деревянный небоскрёбю

Подрыв Устоев

🖼 Не совсем 🖼

Полувековая Дама

очень же странный дом. да?

Подрыв Устоев

Ага, видно, что строился без проекта, по наитию, постепенно.

Полувековая Дама

посмотреть бы на него живьём.

Подрыв Устоев

Я слыхал ,что его уже снесли. Ветхий, опасный для окружающих.

Полувековая Дама

да. точно. щас почитала, снесли. жааль

Подрыв Устоев

Да, оригинальное сооружение.

Николай Песоцкий

Меня ничем не удивишь.