Ев
Евгения😻

🖼 Наша красотка 😊😊А какие у Вас домашние животные дома есть? 😊😉

Ответы
Георгий Гошиков

Кошечка. Она меня подобрала. Заметьте, не я ее, а она меня. Пять лет назад в феврале месяце припарковался у дома, иду, слышу истошое "Мяу-мяу". Вижу как какая-то кошка ко мне подбегает, и залезает по брюкам, куртке прям на плечо. Так с ней и пришел домой. Оказалась умнейшая и ласковая кошка. Вот уже 5 лет вместе. Жена ее очень любит.

Балбес

👍 Красавишна... Не хочу обидеть, но наша Муля красивше, полохматее... И понаглее... 😉🤭 Есть ещё и "двортерьер"... Старый совсем, слепой, глухой но всеми любимый... Кстати, единственный пёс, который прожил, практически, от рождения до глубокой старости... Все остальные погибали по разным причинам... 😥

Ев
Евгения😻

Ну Вы нашу не знаете 🤣поэтому каждый своё хвалит 😉

Балбес

Нуууу... Каждый кулик своё болото хвалит... 🤭 Я в том числе... А Ваша проверяет стол на кухне? 🤔 Наша без зазрения совести... Но потом резко просится на улицу, понимая, что не права... 😉

Ев
Евгения😻

Нет, не позволяем.

Балбес

Мы тоже, но ей плевать... 😛

Ев
Евгения😻

Бывает

Балбес

Такая кошка с "пелёнок", как только не воспитывали... 😥 Во всём умница, стол не пропустит...

Василий Пинясов

Ох, Курицы, одна перьями краше другой)) кошки как ни странно их охраняют, отгоняя других кошек. Коровы - мне запретили к ним подходить, я их учу мол, как ворота открывать и закрывать, быть самостоятельными, но все видят в них видят деньги или еду.

Эвелина

Заморская свинка- Гошенька ,которую какя- то сволочь выкинула,а его подобрала,выкупала, купила ему клетку и пусть живёт сколько хочет ..

Евгений Евт

правда красавица! у меня много кого было, но самое умное существо- КРЫСА томик!это гениальное животное!

Ли
Лида

Очень редкий окрас, скорей собачий! И кошек здесь показывали, внешне, шерсть и даже морда, как у собаки!

Ев
Евгения😻

Нет не собачий🤣порода такая

Ли
Лида

Честно, за всю свою жизнь, а она у меня длинная, вижу в первый раз! А может , всё таки, вы ее покрасили?!!🤗🤗🤗

Ев
Евгения😻

Вы что нет конечно

Ли
Лида

Не красотка, а настоящая КРАСАВИЦА!!!

Соколова🇷🇺

Правда красотка.🥰 .А у меня уже нет котика. Умер месяц назад. Реву. А на даче живет волк в вольере.

Валерий Семенов

была такая, только они долго не живут, на выставках заражаются, иммунитет слабый, очень грусно

Ев
Евгения😻

Ну я её не вожу по ним, поэтому всё хорошо. У моей подруги она очень долго прожила

Валерий Семенов

а теперь и не надо, запретили . очень неприятно, что кучка пидорасов решает , как жить на планете.

Владимир Казачинский

только пауки в ванной и рыжие муравьи на кухне😌☺️🌹🌻🌺💐😉 а у вас красотка😍😍😍🙂

Anatolii Kurahii

у нас живёт волнистый попугай, восточноевропейская овчарка , и в курятнике живут куры

Иван Фалько

Такая же красотка Маруся, только поменьше, есть и у нас! Мы ее очень любим и она нас!

[●_●]

Вот на этого очень сильно похож. Даже морда такая же. Цверг-пинчер.🖼

Tатьяна

Красивая ,живёт дома декларативная крыса альбинос с красными глазами .

Ле
Лена

Мне тоже нравятся абесины , но у меня обычная бандитка . 🖼

Thick As-A-Brick

Были... но, после смерти моей (фретки) Ксюхи... как-то... оно того....

Ти
Тимуровец

Давно не держу животных, их век короткий, помрёт плакать буду.

Игорь Рябов

Хомякм Том.до него был Патрик.но ушёл в окно и не попращался.

Myasrop Myasropov

Есть кот Тарзан пьяница,обжора,интриган и просто сволочь...

Александр Имеруков

была кошка умерла от старости в 16.5 года больше не заводили

Ирина Кореневская

🖼вот такая заразина у меня. Люблю до одури