Ев
Евгения😻

🖼 Наша красотка 😊😊А какие у Вас домашние животные дома есть? 😊😉

Ответы · страница 3
Сергей Евдокимов

Почеши ей пузико!...🙂

Сергей Евдокимов

Так и надо... ОНА - доверяет! Это - очень хорошо!🙂

Жа
Жанна

Моя на аве красотка

Z*
Z *Ирина*

какая милаха... 😄

Тт

Окрас шикарный!

Тт

🖼люблю кошек, но у нас рыбки, морские свинки и вот эти болтуны))

Серёга V$N

Голова это дом?

Серёга V$N

Ну типа, тараканы считаются домашними животными?

Ев
Евгения😻

Ну кому как если Вам нравится жить с этими паразитами и вы их не выводите, то для вас да считается 😄

Серёга V$N

Всех не получается вывести. Чуток остаться же должен? А какая-нибудь падла новых подкинет. Они и давай размножаться. Так что тухлый номер.

Пётр Сергеевич

Фуууууууууууу

Ев
Евгения😻

Можно пройти мимо, а не фукать

Пётр Сергеевич

Я бы с радостью , но не могу !

Ев
Евгения😻

Всё возможное. Просто не захотели, взрослый мужчина а воспитания ноль. Вот это печально

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОБОРЗЕВШАЯ )))

Ев
Евгения😻

Просто отдыхает а не борзеет

Неукротимая Королева

Прямо модель.

Ев
Евгения😻

Очень просто) повзрослела, перестала шкодить, угамонилась, теперь деловая леди 😄

Николай Александрович

Была.Развод.

Ев
Евгения😻

Что вообще не уважаете жену, раз с животным сравнили

Николай Александрович

Похотливая алкоголичка.Что человеческого.

Галина Смирнова

Уже никаких.

Ali Na W

Нор очка! 😉

Ильмир Шарифуллин

🖼

Ев
Евгения😻

Да просто мужчина угорает)) скачал картинку с инета но не посмотрел название породы 😄

Елена Викторовна

Это точно. Я не смогла вставить)))

Ев
Евгения😻

Так что в следующий раз хотя бы) читайте что за породы животных

Ильмир Шарифуллин

День добрый всем !...То написано до этого меня и обрадовало.Оказывается у меня есть собака породы Ши-тцу...и курочка..Как я рад...но вот собака то совсем другой породы.И ещё меня обрадовало, что, я и косметолог по собакам...и ещё ...собаку зовут *шоколадка*....Я смеялся ...и чуть не упал со стула...Давайте посмеёмся вместе ...над этим произведением *искусства*...Спасибо моим друзьям , которые помогли мне... И всем вам спасибо ,что дочитали до конца..Давайте жить дружно....Извините...🖼

Ев
Евгения😻

Извините но Вы написали бред. Удачи Вам.

Мишаня )))))))

🖼

Ев
Евгения😻

Опять у вас картинка с инета, вы её везде шлете 🤣

Ев
Евгения😻

Ну вы профи с инета фотки брать, там бы и взяли. Сказочник 🤣

Мишаня )))))))

🖼это у меня дома

Мишаня )))))))

Самые лучшие животные это растения

Бу
Бусинка

🖼

Бу
Бусинка

Это моя кошка Саушка, растопырив бессовестная🤭

Ев
Евгения😻

Они почти все так сидят)) наша тоже 😄

Бу
Бусинка

У нас кошка только три года живёт, дети выросли, чтоб не скучно было🙂

Маленький Будда

🖼

Маленький Будда

Кошек любим! Будут деньги - откроем приют!

Маленький Будда

Пока не откроем! Лишних денег нет!

Юлико

🖼

Юлико

Прошу её отдать шубу, а она ржёт

Фларида Раскоп

🖼

Оксана

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼

Вова С Кошкой

🖼