Этоя

Дурачиться она любила. Но дурой точно не была!?

Ответы
W/
W/S/G

МЕЧТА.

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка,

Натка М_Мак

Мило

W/
W/S/G

🙏

Вл
Владимир

"Дурачиться она любила, но дурой точно не была" А. П. Чехов.Дурачиться она любила,
Но дурой точно не была.
Ребёнок в ней резвился мило,
Она его в себе спасла.
И он был очень благодарен,
Дарил игру ей и веселье,
И взгляд её был лучезарен,
Хоть не назвать её моделью.
В неё все были влюблены.
Она смеялась так чудесно
Над всеми скучными людьми,
Хотя порой и неуместно.
Но так прелестно, так прелестно,
Что без обид все, чёрт возьми!

Сергей Порубов

Дурачиться она любила,
Но дурой точно не была.
Ребёнок в ней резвился мило,
Она его в себе спасла.
И он был очень благодарен,
Дарил игру ей и веселье,
И взгляд её был лучезарен,
Хоть не назвать её моделью,
В неё все были влюблены.
Она смеялась так чудесно
Над всеми скучными людьми,
Хотя порой и неуместно.
Но так прелестно, так прелестно,
Что без обид все, чёрт возьми!
Максим Цунами

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — спросила Алисa.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Вот и мы здесь... не совсем нормальные... И даже я... — сказал Кот и медленно растаял в воздухе. Алисa с удивлением наблюдала как он исчезал, и лишь одна его Улыбка по-прежнему витала меж ветвей...

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Так что почитайте!

Этоя

да я всю Алису недавно просмотрела

Aleksandr Tarnovsky

Смотреть - это хорошо! Но в мультиках есть не всё и некоторые части текста пропущены. В академическом издании, например, есть комментарии для взрослых, в которых весьма много такого, о чем полезно узнать и что ест-но, осталось "вне кадра" мультиков.

Евгений Понизовский

Дурачиться она любила. Но дурой точно не была!? В ней соблазнительная сила уже с рождения жила. Её мужчины обажали, и все влюблялись наповал... Вот только скорби и печали её никто не замечал.

Этоя

так-то оно так...

Сания Ильина

Женщина должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться умным мужчинам. Фаина Раневская.

Этоя

Права...

Игорь Пульхритудов

Коль скоро женщине неглупость,
Явить пред всеми суждено,
Ей надобно чужую тупость,
Публично выкинуть в окно

(с) Э. Ростан "Сирано де Бержерак"

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский кот: - Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык....
Cinema "Alice in Wonderland" (2010 USA)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

краснодаский край туапсинский р\н с вольное у нас море луче сочи дешевле всехжилье 350р до моря 300м 8 8616761398

Этоя

Хорошо. записала, но номер проверьте пжлста, наверно 8961676198?

Василий Теркин

Дурачиться она любила,
но дурой точно не была
Над мужеским умом чудила,
разоблачая в нем козла.😁 😉

Ангел L

Дурачиться она любила,но дурой точно не была! На мужиков на всех забила...и мимо павой проплыла...😉

На
Ната

👍👍👍👏👏👏🌹🌹🌹

Ми
Миха

👍

Фарит Рашитович

Дурачиться она любила,
но дурой точно не была
Она такое замутила,
что вся толпа от хохота ссала

Натка М_Мак

Дешевое какое-то четверостишие

Владимир Чураков

Дурой быть любила, но дурой не была: Нонсенс!!! Кто придуривается, тот полнейший идиот!😁 😁 😁

Натка М_Мак

Если вы не понимаете разницы между «дурачиться» и «быть дурой», то я вам соболезную))) вам мимо так з вопросов мимо надо проходить)

Владимир Чураков

Я ж говорю - дура! Сама дурачится, но не видит, когда дурачатся другие. ))) Вот тебе точно мимо... )))

Натка М_Мак

Ага, хайранул, что ли?))) зачтено)))

Владимир Чураков

Ой, я тебя умоляю! Я по жизни такой, мне хапать ни к чему. )))

Аркадий Рой

Дурачиться она любила. Но дурой точно не была!?
И только к людям выходила, в чем мать ее и родила

Нарзулло Дадобоев

Только мудрые и самодостаточные могут себе дурачиться. счастливая была и есть наверное.

Этоя

👍 🍎

Нарзулло Дадобоев

Да, могут себе позволить (так читать)

Этоя

😉

Василий Ветряков

Это Чехов. Фраза описывает героиню Анну Акимову , из рассказа ,Бабье царство' 👸

Этоя

👍 👍 👍 👍

Антонина Найденова

Вот мне нравится !это просто класс! Но не нравится сирым и бедным(в любом варианте)

Этоя

без закуси?

Антонина Найденова

да мы и так конфетки! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ?сВОБОДЕН!а МЫ КАК ХОТИМ!

Этоя

👍 👍 👏 👏 😆

Этоя

💐

Андрей Малеев

бывает пля((...а такж бывает..имея з высш образований..работал дворником епина ма((...

Этоя

😉 😉 🍒 🍎

Андрей Малеев

не шарю в смайлах я((...но последня яход,фрукт люблю...особенно компоты((

Этоя

Угощайся 🙂

Андрей Малеев

спасибо..вот тока поясни куда я попал(?...

Этоя

Это сайт такой... где можно задавать вопросы, отвечать... дурачиться, серьёзным быть... можно расслабиться, разрядиться, зарядиться... найти друзей... даже врагов... В -общем нормалк... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Малеев

спасибо..но я привык работать(((

Нормальный Пацан.

нууу,когда умный дурачится,это нормально.Но когда дурак умничает-это печально😁