Татьяна Эйснер

Говорю мужу : "в Воскресенье пойду в церковь, исповедуюсь. Муж;-валидол возьми,- вдруг батюшку прихватит..." А у вас с мужем какие анекдоты?

Ответы
Ринат Ахмеров

Муж: - Да, ты дура набитая! При этом стучит по столу кулаком. Жена: - Кто там? Муж: - Сиди дура, я сам открою.

Татьяна Эйснер

..стоят друг друга!!!

Телефонист Вася.а

Самый большой анекдот,.что у меня жена.

Телефонист Вася.а

Мы 26 лет прожили вместе...вырастили неплохого сына, потом пришла усталость, решили( обоюдное решение) жить раздельно.Отличные отношения никто никому не выносит мозг, телефон каждый день, встречи по обоюдному согласию.

Татьяна Эйснер

а- а!..ну, это меняет дело!..В вашем случае, - уже все пройдено, кровь выпита,..чувства притупились.., хочется новизны?.. а верность -никогда не была в списке вашей добродетели...

Телефонист Вася.а

Была, изменял крайне редко.И это было без всяких чувств.Просто инстинкты.

Татьяна Эйснер

..понятно-"для здоровья"!?..Так и говорили-"а не ляжешь ли ты, дева юная, для здоровья со мною..?" и тебе и мне - полезно же?!..\по-скотски как-то..нет?!?..\

Телефонист Вася.а

Наверное.В молодости особо не задумываешься об этом.

Alisa Warshavsky

Хохочу!...