Эммануил Пападопулос

Лев Соломонович пришел навестить любовницу. Заходит в подъезд и видит табличку: «Лифт не работает по техническим причинам.» А Софа-таки живет на 17 этаже. До 4-го этажа он взлетел на крыльях любви. На 6-м вытер пот со лба и достал валидол. На 11-м сел на ступеньки и подумал: - Господи, хоть бы этой бл#ди дома не было!!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Звонит в дверь, а она открывает ему, вся такая счастливая, и говорит - "дорогой, не раздевайся, вынеси мусор, а то я не успела!"

Эл
Эльвира

)))))

Лё
Лёка

Так выпьем же за то, чтоб все бляди жили на 17-м этаже и лифты при этом у них не работали!!!!!!!!!

Ро
Роксана

Что-то рано он устал, на 6 уже валидол🤔, похоже любовница с ним только ради денег

Кира Кира

ну это вообще будет пипец,если дома не окажется-ведь уже почти дошёл!

Зинаида Бадяева

Хороший анекдот на тему несовершенства коммунальной службы ! Верно ?

Алла Холодова

Ржу,не могу!А я на10-м живу,тоже часто приходится спортом заниматься.

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ КОНЦЫ ОТДАШЬ СПАСТИ ТО НЕ КОМУ БУДЕТ А СТОИТ ЛИ ?

Timur Sa

А софочка считает, что он ради нее горы своротит 🙂

Алекс Венцель

Я бы передумал, здоровье дороже...)))))))))

Людмила Мухорина

вот так и заканчивается любовь.

Елена

соломоныч какой то неопытны.

I I

Лёва здал? Не может быть🤔😁.

Марго Беккер

😆😆😆🤷‍♂️😪

Пётр Ермаков

🤣😂🤣😜👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

Masha Kazakova

😂😂😂

Ольга ----------

😀😀😀

Ню
Нюта

😂😂😂

Не
Нет

👍👍👍

Нина Капкина

🤣😅👍