Константин Карлов

Хочу купить автодом,бросить всё и путешествовать,мечта.А как у вас с мечтой?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Хочу увидеть Монолит от А.Кларка! От которого пошло ВСЁ! )))
Пришло время — и таки увидел!
Хочу попасть на Край Земли!
Пришло время — и таки попал!
Хочу выйти за Пределы Вселенной и посмотреть на Неё со Стороны! ))
Пришло время — и таки вышел! И посмотрел! И узнал какая Она, Мать наша Вселенная! )))
И даже узрел то, о чем вообще не мечтал! )))
И вам желаю того же! )))

Никифоров Валерий

Как же, есть у нас мечта, Предыдущим не чета! И Москва ей будет рада, И Калуга, и Чита! Пусть он, мать его туды, Нам очистит все пруды, А в пруды напустит водки, Чтоб текла взамен воды!... Праздник выльется у нас В торжество народных масс А когда ж в Расее было, Чтобы массы пили квас?!

Михаил Гехт

Если одному, проще обычный джип дооборудовать. Кемперы хороши в тех странах, где их на стоянке можно подключить ко всему, и климат хотя бы испанский. А на джипе и ехать приятнее, и залезть по нашим дрогам можно куда угодно

Aлександр Кузьмин

Автодом - это 3.14здато ! Один тут рассказывал , что если не пить и не курить , то на 10 000 руб можно прожить в месяц вместе с бензином .Поставил тачку напротив работы - утром встал , через дорогу перешёл ... Тока как чинить - ЖОПА !

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

пока не сбывается, но мечты могут материализоваться если сильно желать, и можно рисовать, недавно слушала психолога, рекомендовала мечты рисовать....

Ле
Лена

Так-то здорово! Но ведь напридумывали у нас законов, что транспорт нельзя приближать к месту отдыха ( на 200 м минимально)

Ле
Лена

👍

Георгий Крымский

В Европе у многих дома на колесах , есть кемпинги , мне не нравится , но они как то отдыхают таким образом .. К стати они расположены не далеко от моря , но не 200 м конечно , чуть дальше , там и туалет .

Ле
Лена

В Европе окультуренная береговая полоса , а у нас-то хрен знает что.

Георгий Крымский

Наладят ,мне то нравится когда камни , скалы , лес и горы , и людей почти нет ..

Ле
Лена

Вот где людей совсем нет, а машина в 200 метрах

Георгий Крымский

это почти дикие места ..

Са
Сара

Я очень любила путешествовать на машине, с мужем, дочками, думала, что это будет вечно, а время промчались, все в прошлом

Алина С.

Хорошая мечта,стремись к ней.... Моя мечта машину себе купить...иду к ней маленькими шажками 🤘🤘🤘🤘🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Нина Блинова

Продолжаю вашу мечту. И чтобы бензин бесплатный и чтобы кормили даром.Обыкновенная позиция лодыря и инфантила.

Antitролль. Игорь

Хочу купить остров в Карибском море и яхту 120- метровую.... На остров наложниц штук 100..... А как у вас с мечтой?🤔

Константин Карлов

Удачи!!!

Antitролль. Игорь

и тебе...

Ма
Марта

Автодом хорошая мечта. С обслуживанием у нас не очень. Да и мечта дорогая. Ведь её не только надо купить.

Константин Карлов

Понимаю,но хочу

Ма
Марта

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Серафима

Нормально. Я видела такие дома😁. Цыгане где остановились,там и обед варят,пеленки детские сушат.

Бабайкин Юрий

Рад за вас Константин....я с 1996 по 2011 почти не был дома и поэтому не люблю дороги и автопутешествий

Константин Карлов

А где же вас носит?

Бабайкин Юрий

Мы работали по всей азии и до объектов добирались на авто плюс я пару лет работал дальнобойщиком и в начале 2000х водил маршрутное такси.Теперь я работаю в родном городе и по долгу службы даже не выезжаю в область как это было пару-тройку лет назад чем я и очень доволен👆

Пётр Ермаков

Она осуществилась - дом построен, сад посажен, сын и дочь выросли.... За рулём своего авто - 38 лет.....

Галина Л

Я люблю на машине путешествовать. Без автодома. Сейчас для ночлега полно мотелей вдоль трасс.

Вл
Владимир

Великие умы сходятся. Хочу купить автодом и путешествовать. Мечта сказка станет всем.🙏🌈

Андрей Толстый

мысль неплохая, а жить на что, на что кормить дом, который авто?
неуж-то Питер стал немил?

Константин Карлов

Было бы желание,остальное всё решаемо

Андрей Толстый

меня сам "бизнес проект" интересует, ежели сам удумаю подобное, хоть направление действий понять.

Во
Вовочка

А я хочу выучить иностранный язык.
Попробуйте для начала . Мечты должны быть реальными

Нина Яблонская

нас и дома не плохо кормят! Страшно в смутные времена кидаться в такие путешествия.

Константин Карлов

Волка боятся в лес не ходить

Нина Яблонская

мы много путешествовали, а сейчас страшно.

Ан
Андрей

Шалят на наших дорогах.Лишь на бронепоезде можно доехать до земли обетованной.😁