Южный Урал

🖼 почему русские редко ходят в больницу?

Ответы
Kitton

В топовые клиники От безденежья , а ещё боятся повальной некомпетентности нынешних бездарных Эскулапов которые пишут рецепты в неимоверных масштабах на русском языке совершенно незная ЛАТЫНИ ! Вообщем ОТСТОЙ ! Хочется заорать 👉ЛЮДИ ))))берегите себя сами как только можете !!!!

Анна Сова

в поликлиниках у бабушек развлечение ходить к врачу...мою маму, в свое время, в скорой записали в черный список...она постоянно вызывала "Скорую помощь"чуть кольнет ее...я ей объясняла, что станет серьезно и они не поедут...помните как мальчик пугал соседей в деревне волками...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто это на фото? Русский, который редко ходит в больницу или врач, который ждёт русского, который редко ходит в больницу?🙄

Южный Урал

украинский поэт!который редко ходит в больницу!а русский врач его не ждет!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очуметь

Южный Урал

бывает такое🌹

Ду
Дульсинея

В больницу не ходят, в них лежат по направлению врача))) Или вы имеете ввиду посещяющих родственников?

Александр Гусев

Потому, что у нас есть всего две болезни: фигня, которая сама пройдёт и хрень, которая не лечится.😄

Та
Тася

сейчас уже видимо потому что легче все таки /ЖИТь чем лечиться или умирать Менее обременительно

Татьяна

видимо ничего не беспокоит, а то посидела в очередь к терапевту 2 часа и температура поднялась.

Южный Урал

везде не хватка врачей

Татьяна

нет, просто врач чудачка какая-то, у меня №2 таллон,

Татьяна

на 8:10, а она повторно принимала, я уже разозлилась в 10 часов

На
Наталия

Наташка была практически здорова, пока доктор не узнал, что она - финансовый директор банка...

Даниэлла Радзивилл

Наверное, потому что болеют мало. А потом у нас такие врачи, что так залечат, аж, до смерти

Южный Урал

согласен

Луиза Котельникова

90-е отучили- придешь - а там новый участковый- все по новому обьяснять про болячки

Валерик

У русских две болезни. Хуйня и пиздец. Хуйня проходит сама, а пиздец не лечица✋

Южный Урал

верно

Виктор Оборин

А НЕЗАЧЕМ..............ЕСЛИ БОЛЕЕШЬ - УСУГУБЯТ, А НЕ БОЛЕЕШЬ - ТАК ЗАЧЕМ ИДТИ? )

Эл
Элексей

лентяи авосьники . сам себя ругаю бабуля ругает а все там же

Ольга Нуждена

Потому, что лечатся народными средствами водка+перец+соль

Южный Урал

хороший способ

Николай Дубинин

Потому , что знают , лечиться даром - это лечение даром .

Забава

Это вы американцев не видели, там ещё реже ходят

Ел
Елена

Попробуй зарегистрироваться на "Гос услугах"😉

Натка М_Мак

Регулярно по мере необходимости и медосмотр

Игорь Максимов

А кто по жизни доверяет докторам!?

Игорь Максимов

Оптимистка!

Натка М_Мак

Так меня два раза спасали они

Георгий Калинин

Лучше деньги на кино или цирк потратить...🤪

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привыкли все хвори баней и веником лечить

Южный Урал

верно