Ир
Иринтер

Что подходит мне больше: метла, корона или нимб? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 11
Венера

Судя по скромности и характеру смеха ангел без крылев

Борис Копелиович

Сложно ответить, не зная Вас. На первый взгляд, корона.

武士之道

глядя на Вас понимаешь что кирпич не промазал .🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Ты ошибся. У меня нет хрена. А ты всё, маши мне ручкой и ступай. Будешь надоедать, пойдешь в ЧС, бодрой поступью и не оглядываясь.И не надо повторять мои приемы. Тебе умные мысли не идут.

武士之道

ой напугала бабка голой жопой ежа

武士之道

ну куда мне до твоего уровня с такими шутками кому уже за 90

Ир
Иринтер

Правильно говоришь. Такие залупастые как ты до 90 лет не доживают

武士之道

зачем мне до вашего возраста доживать мне и в своем комфортно

Сергей Ларичев

Красивое и сексуальное нижнее белье и чулки с поясом!

Сергей Ларичев

У Вас уже 21 час 50 минут, скоро спать уже пойдете?

Сергей Ларичев

Действительно! Ира! Вы замужем?

Сергей Ларичев

Понятно! И я не женат! Вернее был, но очень давно!

Сергей Ларичев

Супер! Наверное и внуки уже есть?

Сергей Ларичев

Ничего и это уже скоро, наверное!

Viktor Dratch

взгляд в зеркало глазами влюбленного в Вас мужчины....

Ир
Иринтер

Как красиво сказано....👍

Алексей Клюнтин

Это не ко мне.Буде суд над нами ,там и узнаем,что Ваше!

Ир
Иринтер

ой, только про китайскую воспитанность можете мне сказки не рассказывать. Самая невоспитанная нация!

Алексей Клюнтин

Что понимать под воспитанностью?Китайская история насчитывает многовековую историю и следовательно это не напрасно!

Ир
Иринтер

Их многовековая история предполагает освобождать организм от всего накопившегося незамедлительно. Поэтому отрыжка, сморкание, сплевывание, пукание - обычное дело за столом. ТОже самое происходит и в бассейне, при этом стоит ор и гвалт, брызги летят во все стороны и на всех подряд. В отеле у них почему-то принято смотреть телевизор в своем номере при открытых дверях. Бизнес они ведут за шторкой, а проживание в отеле с открытыми дверями и голосовым общением через номер

Алексей Клюнтин

Ну и на родине Шиллера,пукать за столом считается нормальным и что из того?

Ир
Иринтер

мы же о воспитанности говорим? Просто у всех разное понимание этого.

User User

Тазик на ноги с цементом... Таблетка от самомнения! 🤣

Ир
Иринтер

Шутить надо уметь....жаль этому не учат

User User

Серьезно? А есть методички уже?

Ир
Иринтер

Вы ещё и не понимаете....написано же: ЭТОМУ НЕ УЧАТ.

User User

Ну, утверждение "надо уметь" предполагает же методики? Или это женские рождественские фантазии?

Ир
Иринтер

О, всё понятно. У Вас хорошо только с фантазией. Всего доброго!

Дима Кузнецов

о свойствах вашего ярлыка не знаю чтоб сразу сказать

Дима Кузнецов

шутка это в компе опции есть такие

Андрей Ляхов

Если вы многогранная личность -то все и не только это

Ир
Иринтер

Ой, как здорово! Можно ещё прикупить- добавить! 🤣

Ал
Алла

надень корону... возьми метлу и нимб появится..🥳🧹.😇

Ир
Иринтер

Алла, с удовольствием беру Ваш совет на заметку!👍😊🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вместе очень инеремный комплект получается😇😈😎

Ир
Иринтер

Вместе получается женщина!🤣

Павел Беляев

Что выбереш сама,судя по цвету волос нимб или корона

Общительны Парень

каждая женщина красива по своему девушка это жемчуг

Со
Софья

Пирожки в дождливый день ))) вы очень милая и уютная))

Ир
Иринтер

Спасибо, лапочка, так приятно читать это)) 🤗

Со
Софья

🌹🌹🌹 а мне очень про пирожки понравилось , так и представила эту картину , семейный уют!!))

Ир
Иринтер

В дождь просто настрой такой, спокойный, неторопливый. Поэтому и занятия должны быть такими же: фильм посмотреть, книгу почитать, неспешно завести тесто и потом пить чай с пирогами под шум дождя. И при этом завидовать самому себе, что в такую непогоду ты дома, в тепле и уюте)

Со
Софья

Гармония это называется с душой и природой )))

ДА
Дима Асеев

Когда женщинам мешало все это в гардеробе иметь?🤣

ДА
Дима Асеев

Вот и я о том же. Зато все время разная. И рутина пропадсет. Как в ролевых играх😁

Ир
Иринтер

Да, образ разный, но каждый раз всё для вас😂

Владислав Эйхманн

у вас хитрый взгляд... по этому увы но я даю вам метлу

Ир
Иринтер

ура!!! 🖼

Эдуард Полулях

Это олицетворение разных достоинств и недостатков,

Ир
Иринтер

А женщине очень даже легко в себе это всё совмещать!🤣

Ев
Евгений

Примерьте последовательно, тогда скажу 😁😆😂

Лора Тайм

как украшение корона....а транспорт метла🖼

Станислав Бондаренко

На сегодня - метла, прилетай, а там дальше и глянем!!!

Станислав Бондаренко

Заключим Договор, а зицпредседателя Фунта найдём..........

Ир
Иринтер

Так, уже трое...Это уже традиция. Есть повод собраться и выпить)

Станислав Бондаренко

Жду предложения и заключим партнёрский Договор...............

Ир
Иринтер

Блин, что за партнерские отношения? Я за человеческие!

Станислав Бондаренко

И это тоже годится...........