Ир
Иринтер

Что подходит мне больше: метла, корона или нимб? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 3
Мария Кыркалова

Зачем вам нимб, поживите немного, Корона -далеко и быстро не убежишь. А метла самое то. С ней везде можно побывать.

Ир
Иринтер

И чистота и путешествие🤣👍🌹

Александр Савич

Сложный выбор... Ира, попробуйте и корону и нимб напялить, но так чтобы метла визуально доминировала!😄🤣🤷‍♂️

Ир
Иринтер

просто возьму метлу побольше))🤣

Александр Савич

Для эксперимента годится, потому как корона , нимб тем более, не могут заменить функциональных возможностей метлы!😅🥱

Ир
Иринтер

А они не на замену, а в дополнение

Александр Савич

Каждой женщине по метле!.... Тогда сообща что-нибудь получится в этой богом забытой тму-таракани!😂😪😩

Ир
Иринтер

у каждой есть, не переживайте)))

Александр Савич

Ну, тогда ждём-с! Всю нечесть сметут и всех обитателей кооператива "Озеро" ЗАМЕТУТ!😩🥱

Вячеслав Семков

Сейчас актуальна корона, но думаю, что даже если она будет, это не есть хорошо, а нимб или метла по ситуации🤣

Татьяна

Будь собой....это главное...сумасшедшей и обычной.....а аксессуары ....то они входят в апгрейд))))) на ваш вкус)))))))

Ир
Иринтер

Отличный совет! Беру себе в копилочку👍🌹

Владимир Батухтин

Дело в том . что на метле без трусиков летают, что бы не скользило, значит корона. Нимб после смерти повесят!

Ир
Иринтер

Разгулялась у Вас фантазия)))

Александр Якушев

Думаю сначала была корона..на счёт металла не уверен, а вот нимб не за горами. Все наряды хороши ..во время

Евгений Мурашов

с метлы, можешь упасть корона -не твоя ноша, нимб не заслужен! (только трусы и каска!)😜👌

Елена Прекрасная

Незнаю, что подходит больше, но метла практичнее) корона жмёт, нимб цепляется, а метла - села и полетела))

Елена Прекрасная

🖼так лучше)

Ир
Иринтер

То дневное применение метлы, а это ночное🤣

Ни
Николай

пироги ни с одним из перечислиных предметов во время дождя не испекете , так что лкчше передничек и иии

Ни
Николай

бантик бы побольше лямочки покороче всю красоту скрывают

Ир
Иринтер

Зато какая интрига- замануха🤣

Ни
Николай

да , а как настроение то сразу поднимается

Зинаида Бадяева

По снимку - никак невозможно определить - что подойдет !?Вы себя знаете лучше -вот и подберите по себе !

Владимир Ситников

Одно другому не помеха. Вы (женщины) бывает их несколько раз в день меняете. И в принципе всё к лицу. ))

Ир
Иринтер

Отличный ответ! Логичный и ёмкий. 👍👋👋👋

Сергей Ломов

Любая женщина на свете, какой бы скромной не была, умеет делать куклу Вуду и знает где стоит метла.😂

Agamir Ramazanov

Все три.метла чтобы сместить с дороги всех мешающих, 👑 чтобы быть королева,нимб чтобы властелина

Ир
Иринтер

Как хорошо Вы про метлу то сказали! Супер! 👍

Ир
Иринтер

Редкий случай, чтобы мужчина понимал женщину)

Владимир Кириллов

Тихий дворик, где вас никто не станет ругать только потому, что вы есть... А короны оставьте вирусам.

Владимир Кириллов

Да, вы правы. Век живи - век учись)))

Владимир Кириллов

Никогда не откажусь назвать себя неправым. Если неправ, конечно)))

Ир
Иринтер

Высокое самосознание. Это здорово!

Владимир Кириллов

Если бы мы с вами творили жизнь, жизнь была бы намного лучше. Ин май хомбл опинишн...

Владимир Кириллов

По моему скромному мнению.

Максим Федченко

Женщинам все свойственно,иначе было бы скучно.Не зря говорят что даже черт боится мыслей женщины))

Люси Марево

Ир, красоту ничем не испортишь....пользуйся!)))))))))😝😝😝

Ир
Иринтер

Спасибо, дорогая. Воспользуюсь твоим советом😘

Вячеслав Волковинский

Метла для отметания от себя короны... , а нимб Вам не надо потому, что Вы и так светленькая и сияете!

Ир
Иринтер

зачем корону-то отметать? Все женщины - королевы. а я без короны? Не хочууууу!!

Вячеслав Волковинский

Так я имел ввиду корону, которая на вирусе.

Дед

Если на вас нет короны а на вас все смотрят, у меня для вас плохие новости! Вы в чём то не хорошем!

Дед

Не скажу но на корону меньше всего похоже!

Дед

Похвально, вы хорошего мнения о себе!

Ир
Иринтер

Не страдаю заниженной самооценкой)

Петр Васильев

Вы не ведьма, не святая, да и зачем вам этот вирус? Может букет цветов и чашечку ароматного кофе?

Ир
Иринтер

Убили. Наповал. Самый точный расчет.

Петр Васильев

О, я в этом деле старпёр, тьфу ты - снайпер😉🤣

Ир
Иринтер

Это могут быть параллельные направления🤣

Петр Васильев

Как и миры в которых бывает, что люди встречаются. Парадокс геометрии и жизни

Ир
Иринтер

Параллели не пересекаются. Параллельные миры исключение?

Ви
Вика

Я бы посоветовала метлу, как себе, с ней удобно и полетать когда надо и помести слегка.🤷‍♀️😂

Ир
Иринтер

🖼 потому что мы- хозяюшки 🤣

Ви
Вика

Да.Только нужное приобретаем,полезное.😂

Ир
Иринтер

Конечно! У нас даже ненужное ну ооочень нужное! 🤣

Ви
Вика

Да, берем "для дела" а для какого потом узнаем🤷‍♀️😂

Ир
Иринтер

Вдруг какая непредвиденная ситуация, а мы готовы! 🤣