Ир
Иринтер

Что подходит мне больше: метла, корона или нимб? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 5
Иори

Королев у нас хватает, а вот в школах полы мыть и дворы убирать некому, возьмите метлу

Ир
Иринтер

Куда делись гастарбайтеры?

Иори

Они все в Москве, там больше платят

Нежный Циник ))

Нимб - однозначно ! 🙂🤝😉🌹 .....Корона - ну желаемое....А тех, кто разозлил ,ждет 🤪🤪🤪

☆Д
☆ Джокер☆

Представил - летящую девушку на метле с короной на голове , а над короной нимб))) 👍😈

☆Д
☆ Джокер☆

Ломает все стереотипы о добре и зле))

☆Д
☆ Джокер☆

Лучшего определения - кто такая девушка - не слыхал))) нанотехнолоджи

Ир
Иринтер

Идем в ногу со временем ( на шпильках).

☆Д
☆ Джокер☆

Это в стрингах и сапогах )))

Ир
Иринтер

Эк Вы нас представляете то...

☆Д
☆ Джокер☆

Ой, мне в платицах больше нравятся🙈

☆Д
☆ Джокер☆

Это завораживает и фентази больше и шарма🙈

Великий Новгород

Волосы в чёрный нужно для метлы и с проседью . Такие длинные и свисающие сосульками.

Ир
Иринтер

Думаете, надо паричок прикупить для большего сходства?😂

Великий Новгород

Точно. А посмотрите сказку Морозко, там Миллер играет, очень креативная бабка ежка из него вышла. . Корону мы все можем одеть, да не всем она по плечу, нужно соответствовать, а нимб, это у святых, не нужен он простым смертным. Если конечно вы не служитель церкви и всем помогаете и всех любите.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше нимб )) летать опасно -- упадешь-- а корона -сама понмаешь ))ныне она не в почете))

Ир
Иринтер

Цветы мне, за них спасибо, шоколад Вам!

Ир
Иринтер

Не очень люблю конфеты и шоколад. Спокойно обхожусь без них

Faxriddin Qusshaev

Метла ))для того что б подметать дом потом надет корону и ждать мужа своего с работы

Владимир Гнутов

я не могу вам этого подсказать это вам лутше обратиться к самому близкому человеку

Ел
Елена*!*

Ну... если корону опоясать нимбом... и одеть ее на метлу... Тогда все отлично подойдет

Ир
Иринтер

А где в это цепочке ...я? 🤣🤣🤣

Ел
Елена*!*

Как и положено... на метле... на которой трон разместился

Ир
Иринтер

Летающий трон? Хмм, неплохо 👍

Ел
Елена*!*

Пользуйтесь☺️🌸

Вл
Владимир

Поправьте мне корону я заезжаю в трон но что вдруг пошло Не так кто-то развил сон..))

Вл
Владимир

Жираф большой ему видней:))

Сергей Галушкин

Купальник который растворяется в воде,зашла в воду красивая,а вышла ещё красивее.

Ир
Иринтер

Зачем тратиться на такой купальник?

Сергей Галушкин

Что бы показать всю красоту!!!

Ир
Иринтер

А без купальника красота видна не вся или не всем ?

Елена

не знаю как вам..а я бы не отказалась прокатиться на метле в коронованном нимбе!!🥳

Ир
Иринтер

Полетели вместе! В пятницу, 13-го. 🤣

Леонид Шестаков

как говорится, о моде - нимбы носили вокруг головы, петли - вокруг шеи.....🧐

Чи
Читатель

от ситуации зависит...
с любовником - метла,
с мужем - корона,
с начальником - нимб

Ир
Иринтер

О, какая интересная интерпретация...

Чи
Читатель

еще бы... опыт не пропьешь😆

Ura J Rad

одев корону сидя на метле ,думаю и нимб не над головой,а в голове уже присуцтвует)

Любовь Анатольевна Бородина

Я думаю, что это зависит как от времени суток, так и от погоды за окном (или в доме)

Георгий Первилов

Выберешь сама когда насытишся, т.к. нам порою не понять, удовлетворена ты или нет

Ир
Иринтер

я как в песне: я надену всё лучшее сразу

Георгий Первилов

Не слышал такую песню, но лучший наряд всё равно окажется на полу.

Георгий Первилов

Знаю такую, но репертуаром не интересовался

Алексей Калиниченко

Ничего из вышеперечисленного. Остовите свой выбор на венике 😁😉🤚

Алексей Калиниченко

У метлы должна быть ручка, а у веника её нет 😁😉

Ир
Иринтер

Причем здесь вообще ручка?

Алексей Калиниченко

Поинтересуйтесь у любой настоящей ведьмы, я не в курсе, но знаю, что это очень важный элемент😁😉🤚

Ир
Иринтер

Спасибо, проконсультируюсь с собой

Алексей Калиниченко

На здоровье! 😁😉🤚

Ю)
Юлия ))))

всё что угодно, только не кастрюля и сковорода.. В каждой женщине есть красота)))

Ир
Иринтер

И каждая женщина - королева! 🖼 это Вам!

Никита Смонарь

Предлагаю взять метлу, надеть на голову корону, полететь. А нимб сам прирастёт.

Ир
Иринтер

Красивую картинку нарисовали. Мне понравилась👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

Могу ответить только за себя: нимф в наличии, но подходит метла, точнее ступа😜

Ир
Иринтер

Ну конечно, она же комфортнее. Летали- знаем 🤣