Ир
Иринтер

Что подходит мне больше: метла, корона или нимб? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 9
Виталий Сальтевский

Нимб рано, метла уже зафрактована Бабой Ягой, остается корона.

Виталий Сальтевский

Я же говорил! Как у Брижит Бардо.

Виталий Сальтевский

Я уже с Вами подосвиданькался.

Ир
Иринтер

да. Мне тоже пора идти делами заниматься

Виталий Сальтевский

У нас - это в Харькове, а Вы откуда?

Виталий Сальтевский

Вот где я не был никогда, в славном городе Новосибирске. Дальше Омска и Екатеринбурга не прорвался.

Ир
Иринтер

От Омска ночь езды. Чуть-чуть не доехали)

Виталий Сальтевский

Командировки в Ваш город не было.

Курт Линкс

Мдя это страшно на метле с короной на голове и нимбом сверху🤣

Ир
Иринтер

Трусишка-зайка серенький? 🤣

Dina

Метла всем женщинам подходит)))))) и потом почему не полетать??)))

Ир
Иринтер

И в доме подмела и свежи воздухом на высоте подышала 🤣

Юрий Паренкин

В короне с нимбом и на метле, оригинально девушка у вас прикид.

Александр Шевелев

Смотря по обстоятельствам. В разное время разные предметы. 😊

Ир
Иринтер

А Вы - знаток женской натуры!

Александр Шевелев

Разумеется. Пора бы уже им стать.

Д*
Дмитрий* * *

Бери оптом..пригодится. и арфу, арфы если нет, возьмите бубен.))

Ир
Иринтер

с арфой на метле никак. А вот бубен не доставит проблем))

Игорь Котелевский

Первое - для полета, корона для верности !!! Ну а Нимбо - для ... !!!

Петр Снежо

Нужен портрет в полный рост и мы с обсудим и вынесем вердикт.

Ир
Иринтер

именно. Ведь не на Осуждайке

Ир
Иринтер

как насчет вердикта? Как бы к обсуждению он не имеет никакого отношения.

Петр Снежо

А зачем же мы будем судить- рядить, а высказаться нельзя, это не правильно, дайте конституционное право каждому высказаться.

Ир
Иринтер

моя персона весьма скромна, чтобы вписываться рамки конституционных прав. И потом: не судите- да не судимы будете

Петр Снежо

А вдруг, вам будут только комплименты?

Се
Сергеич

как всем - Все.. но - где по телу расположены эти метки? у тебя?)

Се
Сергеич

еже пошли от тебя такие вопросцы - поделись..

Ир
Иринтер

Эта информация под грифом "Секретно"

Ир
Иринтер

У Вас может быть и нет, а у меня есть

Виталий Дмитриев

Сверху на метле с короной , ну и нимб над короной не помешает.

Ир
Иринтер

Нравится мне Ваш ход мыслей, очень нравится!👍

Ру
Руслан

Подходит ВСЁ ! )) Найди. Люби. Цени. Не отпускай ! 👍🤗🌞😇😇😇

Ру
Руслан

Иришка, может тебя взять в жены ? )))))

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 ты у меня спрашиваешь?🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

криво? невозможно будет прочитать

Ру
Руслан

Завтра уже не нужно ПИСать.......

Ру
Руслан

Верно ) Дай Бог тебе счастья ! 🤗🌞🌷

Просто Пётр

я так думаю хотя могу и ошибатс -одела карону и села на мутлу

Просто Пётр

прошу прощения за ошибкии последствия болезни

Ир
Иринтер

не обращаю на них внимания)

Гафур Камалович Карамов

всем всем доброе и доброе и доброе!!! к моей Ирушке корона.....

Ир
Иринтер

Доброе утро Гафур! Спасибо за 👑

Гафур Камалович Карамов

Ирина сладкая как спа лааа....?

Ир
Иринтер

Замечательно отдохнула, Гафур)

Гафур Камалович Карамов

даааа...тогда воооот целую тебя!!

Гафур Камалович Карамов

взаимно милая....

Володя Горбашов

Какой интересный вопрос. Тут без поллитра не разобраться....

Володя Горбашов

Как много сумели вы сказать - не проронив не слова. А когда пригласите разбираться конкретнее по вашему вопросу?

Ир
Иринтер

А это требует разбирательств? Как-то я не очень люблю разборки. От слова совсем.

Володя Горбашов

Да я не про разборки, я про поллитра так завуалированно. Нельзя же нагло напрашиваться?

Володя Горбашов

Вот и разобрались... На чем же это я остановился?

Анна Батырова

На голове Корона, над короной нимб, а в руках метла летающая

Ир
Иринтер

Всё верно, умничка, это лучший вариант!🌹

Albert Gizzatullin

Одев корону полетишь на метле,нимб обязательно появиться)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Сказать бы тебе, да, боюсь, жалобу тут же накатаешь... 😂😂😂

Ир
Иринтер

Продолжаете читать нравоучения? Прям несёт Вас, остановиться не можете. Или это Ваше " воспитание" позволяет Вам говорить с женщиной в подобном тоне?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что то я совсем не узрел в столь шутливой пустышке женщину.... Ты явно высокого о своей персоне мнения..... А еще жадная.... С тобой, мадам Брошкина, скучно и неинтересно.... Не пиши мне, читать принципиально не буду... 😠

Ир
Иринтер

Слепой не узреет. Глупый не поймет. А вот ник ты выбрал исключительно правильный. Ты Никто. И общаться с тобою Никак. Иди и займись сам своим воспитанием, быдло.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Отвечать тебе подобным не считаю нужным... Своим "шутливым" ответом ты лишний раз показала, что из себя представляешь...недалёкая , невоспитанная хабалка...

N\
Nekto \/

слышь, овца из Новосибирска, а не пойти ли тебе на хуй... ❓‼️❓

Alex Sher

Поварской передник, иди и поучись борщ варить, Белоснежка))

Ир
Иринтер

кто-то жаловался на мой борщ?!

Alex Sher

Ты про это не рассказываешь, о многоликая вы наша

Ир
Иринтер

так мне и не надо о себе рассказывать. Но делая такое замечание, надо быть твердо уверенным в том, что я НЕ умею варить борщ. Вот я и спрашиваю, на чем основана такая уверенность? Факты предъявите!

Alex Sher

Что подходит мне больше: метла, корона, поварской передник или нимб? вот правильный вопрос, не благодарите

Ир
Иринтер

А можно мне самой определять, ЧТО спрашивать и как это формулировать?

Артур Будаев

Я Вас не знаю. Поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Артур Будаев

В Подмосковье ещё только 16.44

Южный Урал

что тут думать!вам все подходит!красоту ничего не испортит

Ир
Иринтер

Ой, как вкусно! Ой, как вредно!🤣