Лю
Людмила

🖼что это одиночество? Или свобода?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бывает, прихожу в свою пустую одинокую квартиру, где меня никто не ждет, и сразу становиться ТАК АХУЕННО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА, Я В РАЮ.

Лю
Людмила

И это не свобода?!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Именно она и есть.

Лю
Людмила

Одиноко? И в кайф!!!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не одиноко. Свободно.

Лю
Людмила

Я ж выше писала не свобода и вы подтвердили а счас уж так...

Владимир Забродин

И кофе не пью и дома всегда народ.

Владимир Забродин

Лю. Нам уже восьмой десяток. Да мы и по молодости ни когда не давали повода для ревности.

Лю
Людмила

А вы такой честный.на лева не ходили? И ладно если и супруга тоже вам была верна. Вам повезло.а мне например нет.до мужа ....были случаи и узнавала .( не от них естественно) а муж иногда и делает вид.что задерживаецца. А я пробовала но поняла.что не хочу......

Владимир Забродин

Я не собираюсь тебя убеждать, но нельзя ходить налево или направо от женщины которую любишь.

Лю
Людмила

А мне это и не нужно. Я ехала сюда 27 лет назад и уже знала это. Но думать и пробовать.никто не запретит.( пока сам чел не решит это)

Владимир Забродин

Думать -да, а вот пробовать запрещает совесть.

Вадим Новиков

каждый выбирает для себя.......

Лариса Вараксина

Для меня это свобода

Лариса Вараксина

Нееет когда что то беззлобное скажут это да Но когда тебя упрекают в чем ты не виновата это другое

Лю
Людмила

А когда молчат и беззлобно но косятся. Когда истерики.но молчат.

Лариса Вараксина

Иии по этому я одна Не хочу косые взгляды Сейчас я в пансионате с проблемами сердца и не знаю когда я выйду Но у меня душа спокойна что из за того что надо дома вести хозяйство Я прохлаждаюсь в пансионате А мне здесь нравится и сердце стало работать лучше

Лю
Людмила

С одной стороны я иногда думаю об этом.но ...видимо я другая .или

Лариса Вараксина

Просто Вам повезло с мужем Увы везёт не всем И поэтому я очень довольна своей жизнью Я побывала в моём любимом Лондоне и Эдинбурге

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Дизлайк за копипаст

Лю
Людмила

Это вы о чем?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

это я о воровстве картинок

Лю
Людмила

А вы не копипостите в инете? И даже.то что вам интересно а зря....это даже врачи рекомендуют быть в курсе всех событий даже посредством инета.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Отбрехалась плагиаторша

Лю
Людмила

Бумайте как хотите...отвяжись тогда если не интересно общаться со мной

Татьяна Морозова

да так и есть...)

Лю
Людмила

Спасибо за ваш вариант ответа...а я например иногда и люблю посидеть в одиночестве но ненадолго..почему то это меня пугает...однажды я была дома . дочь была тогда маленькой а муж на дежурстве.у меня случился шок что ли. После чего я пошла в поликлинику и заблудилась. Нашла конечно я все.но напугалась. А муж потом еще и припугнул: сказав.что за деревней живут волки. И счас.когда я долго не могу уснуть даже летом.а тогда это была зима. Даже счас мне жутко смотреть в окно.

Татьяна Морозова

у вас очень ранимая психика...)

Лю
Людмила

Тогда я была тоже очень расстроена.доча вывела. Возможно я и психанула.а у меня сердце нездорово.

Татьяна Морозова

держитесь..))

Лю
Людмила

Да спасибо.стараюсь.иногда получается..

Ин
Иннуля

Или печалька....

Лю
Людмила

Это фсе?

Лю
Людмила

Точно я так и подумала.спасибо

Лю
Людмила

А своими словами слабо что либо написать?

Nikola Mahkov

-сам!---

Лю
Людмила

Поясните!!!!

Nikola Mahkov

-выбирает!--

Леди Мила

👍

Лю
Людмила

И как это понять?