Любовь Яворская

"Не так страшен чёрт,как его малюют!"А кто-нибудь видел этого чёрта?Как же он выглядит?

–1
Ответы
Максим Jw

Видел. Это фантазия людей. Демоны материализовались в мужчин до Ноева потопа. Остальное же - их рисуют на основании их описания в Библии. Но демоны это невидимые могущественные духовные существа.

Игорь Шумейко

Видел-20 лет назад в коме в аду.видел чертей и как они наказывают людей.

Валерий Семенов

Это Пу с его пугалкой про применение ядерного оружия.

Ан
Анфиса

https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=174430&d=1320941680&thumb=1 Вот так.

Александр Изосимов

Охренеть.Как саййт работетает

Ге
Геннадий

Примерно такой, как рисуют, но не такой страшный.😆

Ро
Роксана

как в советском фильме "Ночь перед Рождеством"

Татьяна

нет так страшен черт, как его малютка)))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

В фильме "Вечера на Хуторе близ диканьки"

Светлана Плотникова

Нормальный, метра 3 , рыжий, слепой....

Светлана Плотникова

Я не шутила...

Любовь Яворская

Видели?

Светлана Плотникова

Да, когда за твоей спиной стоит такой громадный, на копытах и бьёт длинным хвостом об двор, как плетью, ты научаешься за доли секунды превратиться в точку, чтоб не обнаружили тебя.. А почему слепой, я поняла, что он меня не видит, А нюхает воздух, ищет по запаху.. Но я мгновенно убрала страх, вспомнила, что животные чуют страх и поэтому нападают. Стояла так в точке минут 20...пока не ушёл.. А потом ещё несколько часов стояла, не понимая, как с этим теперь жить.. А потом плюнула и пошла домой делать свои дела... Чего только не бывает в жизни...

Любовь Яворская

Интересно.

Светлана Плотникова

Это просто маленький кусочек середины, не вся картина...

Ин
Инга

Он наверное невидимый этот чёрт!

Yury Kozhevatov

Как путлер без ботокса,я думаю

Алексей

Ой не говори , лучше не видеть

Ск
Ска-0Й

как березовский🖼

Константин

Этот кролик попал в логово к лисам :)) Они его морковкой заманили :))

Дмитрий Каракозиди

А черт его знает, какой он.

Владимир Забродин

наверное художник видел

Светлана Степанова

красивый чёрт