Legião Dos Sábios

Наркологи должны поддерживать алкоголиков и наркоманов, так как без вторых у них не было бы работы.

Ответы
Ирина

ну так..поэтому и так мало вылечившихся,потому что активно поддерживают)) 😆

Ирина

ну а что делать, если их любят родители..жёны..Нельзя же просто так взять и повесить алкаша..Горя то сколько будет у любящих его людей..И тогда скажут- все зло на земле от тех,кто губит алкашей и делает несчастными их семьи.

Legião Dos Sábios

Окей, на Руси их били кнутом!

Ирина

Ну..это куда ни шло ещё))) хотя..вряд ли это поможет)) алкаши ещё задумаются быть может..а наркошам вообще пофиг что будет, если ему доза нужна..

Legião Dos Sábios

не было бы спрса на наркотики, не было бы и предложения

Ирина

конечно. Во всём так. Спрос рождает предложения.

Влад Казаков

Вот и поддерживают! )) Система работает!

Влад Казаков

был сюжетик такой еще у Чарли Чаплина ; бежит по горожу пацан с рогаткой и бьет витрины...Естественно,скрывается быстро...А следом топает папаша со стеклами на спине ( сам Чаплин играл) - стекольщик.... Сразу же к пострадавшему - услуга-работа-оплата...Бизнес!)

Legião Dos Sábios

😎 👍 Работники правоохранительных органов должны любить и поддерживать криминалистка, так как рука руку моет! Так же преступников должны любить и ценить те, кто о них пишет сценарии и снимает фильмы; и те, кто смотрит эти тупые фильмы.

Влад Казаков

Детективные сериалы - прибыльная тема...Низкобюджетные,а не рекламе деньги делают! А ,мы ,лохи,смотрим,развесив уши...

Legião Dos Sábios

Дохи телик не смотрят! )))))

Влад Казаков

Не знаю...Я как раз Лохами считаю тех,кто смотрит эфирное телевидение и теряет время на сетку вещания,а не выбирает себе необходимые ему передачи прямиком с сайтов телеканалов на спецтелевизор...

Legião Dos Sábios

Все что нам надо, мы смотрим в нете.

Влад Казаков

Вот и передачи с фильмами там же надо искать...А зомбо-ящик включать только для лохов

Галина Саратова

И не надо...

Legião Dos Sábios

Вы должны поддерживать преступников, иначе и у вас не будет работы!

Legião Dos Sábios

А, раз в отставке, то уже не должны, коллега! ))))))))

Legião Dos Sábios

Почему у почти всех работников правоохранительных органов нет фантазии и почему они все неправильно произносят такие слова, как: "договор" - дОговор и "осуждённый" - осУжденный? Что, это потому что туда принимают лишь малообразованный люд или потому что именно малообразованный люд там так долго задерживается - типа Лейстреды?!

Галина Саратова

Я не могу судить об этом, я в МЧС служила финансистом.