Гармония Россия

.... ПРОЩАЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ С ДИВНЫМ ГОЛОСОМ🙏🙏🙏

Ответы
Дядя Миша

Как то по ТВ показывали его концерт, я весь полностью записал на катушечный магнитофон. Отличный звук и долго и часто слушал. Но с тех пор много прошло времени и лента размагнитилась, сейчас там один шум.

Гармония Россия

Я включала его песни, порой, и предавалась воспоминаниям юности. Отмечая, что те времена были благостными для нас.

Дядя Миша

Да!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там были другие лица, другие совсем слова.
Там сны не хотели сниться, гореть не хотели дрова.
Там рвались гитары струны, дороги вели в никуда.
Там в море терялись шхуны, там горькой была еда

Василий Комышний

у японцев, которые и придумали все эти эмодзи (смайлики), для этого события есть специальный эмодзи. Вот он - 😇. А то что Вы показываете, т.е., 🙏 - обозначает усиленную просьбу)

Гармония Россия

Сейчас смысл поменялся, все прекрасно понимают друг друга. Ваши слова приму к сведению.

Василий Комышний

ничего не поменялось. Я буквально месяц назад смотрел ролик японки которая указывала на ошибки русских неправильно применяющих их смайлики.

Ирина Бабицкая

ООО!!! Это была горькая весть....Прям пронзило..Но недавно увидела на Ютубе ролик ,где ТОТО поёт с ВНУЧКОЙ...Талант продолжается..ГОЛОС У ДЕВОЧКИ СУПЕР.🤩Утешилась немного..

Гармония Россия

Да, через поколение и передается. 😁

Та
Тася

Кто=то (сорри, не упомню), здесь верно написал- уходит эпоха музыки, мелодичности, красивых голосов, искренности...жаль очень🤦‍♀️🙁

Гармония Россия

Уходит эпоха музыки, которую мы понимали и чувствовали всем сердцем. И душой. Под которую текли наши самые счастливые дни и мгновения молодости.

Константин Саратовцев

Жалко Катушку... И сам песни пел и других прославил своими сочинениями, Челентано, Дассена.

Гармония Россия

🙏Да!

Константин Саратовцев

Наше детство, ностальгия. Мы тогда и слушали только итальянцев, да Дина Рида.

Леди Мила

😥уходит поколение великих.. остаются ничтожества.. типа ""монеточки

Владимир Бахмутов

Да! Не услышим в живую больше этот чудесный голос и песни.

Гармония Россия

Не услышим. 🥺

Владимир Бахмутов

Ну останется в памяти и сердцах многих людей

Гармония Россия

🙏Да! В юности все самое значимое и прекрасное сопровождалось песнями Тото Кутуньо.

Владимир Бахмутов

Да да.

Алексей Шутов

Царство ему небесное.Голос и песни замечательные у него!

Гармония Россия

👍 Согласна!

Алексей Шутов

Благодарю.

Баба Яга

Котэда

😭😭😭😭😭

Котэда

82 года. Ему бы ещё жить да жить ((((((

Гармония Россия

Время смерти никогда не вовремя.

Котэда

увы- да

Гармония Россия

Неверно я сформулировала. Время смерти всегда невовремя. Простите. Ответ принят🙏

Станислав

Не только певец, но и композитор. Классика вечна.

Гармония Россия

Да!

Станислав

Наташа, что у вас там происходит? в смысле бомбёжки?

Гармония Россия

Все спокойно. 😁

Станислав

Хотели в Крым поехать в отпуск, пришлось опять в Абхазию.

Гармония Россия

Почему?

Станислав

Решили, что в Крыму опасно. Беспилотники плавают.

Елена Дробчак

печально..такой талант..😟он остается в песнях

Гармония Россия

И нашей памяти. 🌹

Евгений Бриг-Снежин

вечная и благодарная наша память ...🖼

Old Bastard

да да....да!!!

Борис Алиев

Д, жаль его очень. Светлая ему Память!

Надежда Тихонова

Да, отличный певец....даже не верится.

Гармония Россия

Любимый всеми.

Александрия Николаевна

жаль конечно,но что тут поделаешь.

Гармония Россия

Мы помним и чтим🙏

Со
Созерцание

Но ведь плюс что музыка осталась.

Гармония Россия

Это да.

..

У каждого поколения свои кумиры.

Гармония Россия

Иак и есть😁

Га
Галина

Прощай , Пусть земля будет пухом