Звезда Очей Твоих

квартиру сдал двоим славянам
вселились глеб и ярополк
четыре года дань не платят
соседей жгут огнём мечом Как сделать так, чтобы ожидания соответствовали реальности?

Ответы
Андрей Заруба

Ну огнём могу понять ( газ в некоторых квартирах есть). А как насчёт меча. Соседям заходят поболтать по выпитого делу. А так как в гости ходят в полном облучения но меч по причине несовершенства нашего законодательства не могут взять. И ножик там не сильно большой. На две ладони только ( ладонь мера длины 23# сантиметра). А как же стража вашего города. Разве не могут им предоставить жилье с бесплатным проживанием.

Звезда Очей Твоих

🙄 это идиоматическое выражение

Андрей Заруба

Ну как же так. Уже целую легенду придумал. А вы все в нехорошее слово.

Nikas Vaičaitis

Не угадаешь... Я несколько лет сдавал свою квартиру узбекам, мужу и жене. В доме всегда были идеальная чистота, порядок и тишина. Сдавал русским, тоже мужу и жене, так они все загадили и даже кое-что украли.

Андрей Ляхов

Не гонитесь за баблом. Сдавать лучше дешевле, но искать жильцов через знакомых. Тогда вероятность таких неприятностей будет существенно ниже

Звезда Очей Твоих

🤝 учтём

Любовь Золотарева

Я прошла ч\з это. А потом ч\з суд выплатила мешок денег за электричество, которое они жгли 4 года день и ночь на электробатарейке.

Любовь Золотарева

Нас в городе не было и понадеялись на договор, который заключили с риелтором. А та, спустила все на тормоза. Вот и пришлось платить ч/з суд.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ опасное это дело оказывается

Любовь Золотарева

Редкие квартиранты бережно относятся к снимаемому жилью. В основном небрежно, мол не наше. Да и сами люди не очень аккуратные. Поэтому нужен все-таки контроль.

Звезда Очей Твоих

учтём

Полиграф Полиграфыч

Сдал дачу я двум азиатам. Один мамед, другой абдул. Перелюбили всех овечек, абдул с утра корове вдул

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Поселить в квартиру Мойшу и Шлёму, а потом через пару дней узнаете, что та квартира больше не ваша.

Elvis Costello

а тут жиды снимали..потом на родину сбежали-потом вернулись чтоб пожрать-скажите как их звать???

Звезда Очей Твоих

🤪 как хошь

Elvis Costello

да хоть би-2

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не посрамили такмо землю русскую други сии...а соседей супостатов вельми пригоже жечь надобно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не беспокойся,дщерь ты тихая...не злодеи они,а всего лишь проказники

Виталий Жейц

Делай Как Ярослав Мудрый: Бориса и Глеба записать в святые мученики и свалить на Святополка.

В Сумерках )))

Яндекс Аренда - быстро сдайте свою квартиру без риелтора надежным арендаторам (yandex.ru)

В Сумерках )))

вот вбьей в поиск Яндекс Аренда...правда мож они в Москве тока

Сергей..

Выселить!!..)) И попробовать сдать другим, татаро-монгольскому игу, например...

Звезда Очей Твоих

😂 страшно представить что будет

Сергей..

Ну, ещё лет 300 будем под игом...😉

Абдулла Шакирзянов

..здеть-не колеса мазать,шерова...а сама чего умеешь сказать,без инета?

Звезда Очей Твоих

Нет. Осознай это и успокойся

Абдулла Шакирзянов

ужс...какая ты пустая

Звезда Очей Твоих

Тебе до меня что за печаль? Наполнился на моем фоне и ступай себе с Богом.

Cviyатыiy Гнэзд

Собрать Вещи Олегу и отмстить неразумным хазарам у Чернага моря

Cviyатыiy Гнэзд

Шипя между тем выползала

Звезда Очей Твоих

🙄 шипя? Хто такая?

Cviyатыiy Гнэзд

кобра

Z-Мимокрокодил-V

Вопрос решит прокуратура - не платишь- во дворе живи!

Звезда Очей Твоих

🤗 поэт!

Кошка На Раскаленной Крыше.

НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ ОФИЦИАЛЬНО, В Т. Ч. ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР

Звезда Очей Твоих

😁 учтём

Борис Кучеренко

и получить ВСЕ это вобратку, но с двойной отдачей?

Звезда Очей Твоих

Как повезет

Борис Кучеренко

как аукнется так и откликнется

Машлизинг Одо

Наслать Чингисхана и прихлопнуть Батыем..

Михаил Антонов

Русские имена с большой буквы пишутся😍

Звезда Очей Твоих

😁 чё б ты понимал...😂

Михаил Антонов

Секу по ходу,,🤪

Борис Воробьев

Пригласить Илью Муромца с приятелями

Василий Теркин

Взять в осаду,отключить свет и газ

Звезда Очей Твоих

😁 кто ж отключит?

Василий Теркин

Вы же собственник- вы

Звезда Очей Твоих

А, понятно