Лю
Людмила

Навела в голове порядок,Рассортировала случайные мысли.Надраила эмоции.Освежила память.Все теперь в полном порядке!Даже думать не хочется,что бы не намусорить😁

Ответы
Владимир Верещагин

В доме-бардак.Случайные мысли путаются.Эмоции зашкаливают,скорее,они меня надраят.Память сама по себе свежеет,а я думаю:где бы намусорить,чтобы дома уборкой не заниматься?

Александр Паламарчук

Ну теперь заприте двери что бы ничто не мешало жить

Лю
Людмила

😁и вас с праздником!Ток двери не забудьте открыть !!!!

Александр Паламарчук

У нас даже замков никто не ставит!1

Лю
Людмила

вы же советуете запереть двери, 😁Не будьте букой и люди к вам потянутся!

Александр Паламарчук

Шобы мысли не испаганить

Лю
Людмила

моя голова. мои мысли. хочу- по полочкам разложу.хочу -раскидаю😁 😁 😁

Александр Паламарчук

Ваше тело -Ваше дело..

Георгий Трухачёв

Это прекрасно тоже так хочу

Георгий Трухачёв

С наступившим!!!

Лю
Людмила

Вас так же!

Светлана Мурасанова

ну просто молодчина!😊

Nikola Mahkov

отдыхай..

Игорь Алфеев

Круто!

Игорь Алфеев

С наступающим!⛄ 🎄 ☃️ 🥂

Лю
Людмила

Взаимно!