Татьяна G

Самый ценный актив - время. Большинство людей не могут его правильно использовать. Они упорно трудятся, делая богатых богаче, но не прикладывают особых усилий, чтобы сделать богатыми себя. Роберт Кийосаки.

Ответы
Юрий

Наконец то ты попала в точку.... G называется!!!! 🤭😘💋🤪

Татьяна G

ой. прям..

Юрий

Я испытал удовлетворение!!! 🤭😘💋👌

Татьяна G

😂

Юрий

Я всегда испытываю удовлетворение от честных фраз и поступков....

Татьяна G

рада за вас если чес...

Юрий

🤭🤗🌹Дякую!

Татьяна G

☀️🫶🇺🇦💙💛💫

Геннадий Зернов

Понятие богатства у всех разное.

Татьяна G

зачем мешать в кучу зверушек- челу до них далеко и морально и физически...

Геннадий Зернов

Хищные зверушки всегда присутствуют в любом социуме, а иногда и в структурах которые организуют этот социум

Татьяна G

ну это химеры какие-то тогда...

Геннадий Зернов

Химеры в человеческом облике.

Татьяна G

да...

Татьяна Ковалева (Павлова)

и он прав!!!! читала его книги)))))

Татьяна G

🙂да - у меня тоже есть его работы))

А Не Скажу

впервые согласна

Татьяна G

👍💞🫶💛🇺🇦💙😁

Валентина Мезрина

Верно!

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна G

очаровательно))