**
***

Очень часто в том, что муж стал алкоголиком, обвиняют жену. То есть вы действительно думаете, что женщина всю жизнь мечтала о таком "счастье"? Или, может быть, она насильно вливала алкоголь своему мужу? В чём её вина?

Ответы · страница 6
†р
†ром†

Белый пес такой есть на сайте... он мудрый...

**
***

Да, попадались его комментарии))

Виктор

человек начинает пить не от хорошей жизни

Да
Давид

гены) среда обитания)) но уж не как не жена

Да
Давид

п поводы найдутся)) это же то же труд) уметь пить. совсем не пить не могу, но раз в год , стол хороший) алкоголь качественный. Компания где не надо следить за своими речами . потом всё

**
***

Вот именно - уметь пить! Не нажираться до скотского состояния... Это какую силу воли иметь надо!))

Да
Давид

Я генный алкаш по папе)) нет он всегда чист в костюме рубашка выглажена)) интеллигент.. но каждый день был..

**
***

Ох.... Бывает... Но тем не менее, Вы же не запойный. Говорите же, что раз в году...

Да
Давид

и без похмела)) да наказываю себя))

Ел
Елена

ну это свекрови придумали))или мужики

**
***

Да мужики так и говорят😸

Дм
Дмитрий....

алкоголь это генетическое оружие.....

Вадим Куликовский

Ну разве что-не надо потакать!😍

Musk Therapy

В том, что не сумела вовремя выгнать

Паша. М.п.в

🖼

Иг
Игорь

У меня жена от алкоголя страдает

**
***

Это еще хуже, чем мужской алкоголизм...

Иг
Игорь

Почему?. Я пью она страдает

**
***

Главное, чтобы жена не грустила))

Иг
Игорь

Где еще такого клоуна найдет

**
***

😸😸😸 Ну и весёлый же вы!!!!

Юрий Насонов

Не все жены уважиют своих мужей.

**
***

Возможно, уважение пропадает именно после многочисленных пьянок

Ali Habilaev

чепуха все ,жена ни при чем

Ел
Елена

В беде ,которая произошла в семье виноваты оба

Просто Веталь

Вина?Мне мне,мне вина!))))

**
***

Ну вот... Держи 🍷. Буду спаивать, чтобы не зря обвиняли

Просто Веталь

Но спасибо,один бокал вина здоровью не навредит)

Pux Pop

она его не прибила. вина

**
***

Да ну его, грех на душу брать....

**
***

А.... Чуть-чуть прибить? Не поможет

Slawa Zil

А жена то причем здесь?

**
***

Говорят, что у хорошей жены муж пить не будет

Slawa Zil

Если он дурак,то ни какая жена ему не поможет!

Вл
Владимир.

В ТОМ, ЧТО ВЫШЛА ЗАМУЖ.

Aлександр Кузьмин

тебя тоже обвиняют ?

**
***

Лично никто не говорил. Тем более все родственники, что с его стороны, что с моей знают через что пришлось пройти. Ну а за спиной - кто-то и злословит

Саша Сокол

а выходила за кого?

**
***

Как оказалось, был закодирован. Своим родным запретил об этом говорить

Саша Сокол

сочувствую, конечно, нужно бросить...

На
Наблюдатель

что не развелась

Анна Сова

или упустила момент, когда еще можно было остановить...

На
Наблюдатель

этих мона токо задержать

**
***

Или потому, что жалеет и терпит это скотство

Анна Сова

мы, женщины в таких ситуациях, видимо, включаем мамочку, и начинаем воспитывать и жалеть,,,,бедного нашего мужчинку,...я видела людей которые бросали пить, но многие так и не остановились....просто мужчина должен быть занят делом и чтоб на дурость времени не хватало...

На
Наблюдатель

как и дама

Анна Сова

вот когда дама очень занята, надо, чтоб мужчина, не потерял себя. я когда занялась бизнесом, мой муж меня ужасно стал ревновать, хотя сам был состоявшийся и стал вечерами выпивать и высказывать мне, чуть до развода не дошло, я поставила условие и он одумался, как отрезало...он меня с молоду очень любил и понял, что потеряет , а он однолюб по натуре...и сам остановился...Но это бывает редко и если не спиваются, все равно в семье напряженная жизнь...

Леонид Шестаков

не разглядела...

**
***

Не разглядела,что он алкоголик? Возможно, он был закодирован. Ей, естественно, он об этом не говорил. А лет так через несколько сорвался и понеслась.... Но вина ли жены в этом?

Игорь Довгиленко

Ипала мозги

**
***

Вот с@ка такая! Нет, чтобы налить... А она мозги!