Ан
Анна

Самые красивые вещи в жизни — это далеко не вещи. Это люди, места и воспоминания. Это чувства, моменты, улыбки и смех...

Ответы
Анатолий Шморгун

Наталья Ванханен

У кого-то вечная забота —
кто-то жить не может без кого-то.
Кто-то, обуздавший свой полет,
жить не может, плачет, а живет.

А иной бы жил да жил — все мало,
да судьба его переломала —
полистала, начала скучать
и, зевнув, захлопнула тетрадь.

И, блуждая мыслью в этой теме,
я брожу меж этими и теми:
все надеюсь хоть когда-нибудь
тех и этих словом помянуть.

Александр Быков

Здравствуйте, Юлечка. На Ваш вопрос вот интересный ответ. Разговаривают двое мужчин. Один говорит: Мужчина должен иметь три вещи: жену, машину и дом. А другой говорит: Разве женга - это вещь? - Ну да, жена - зто не вещь, а вот машина - зто вещь!

Vladimir Podolin

Это самое красивое в человеке !!! Но это не вещи !!... Не надо приплюсовывать к вещам: чувства и всё выше тобою перечисленное... Этак скоро можно вещами назвать всё и вся... Мера должна быть в личном выборе. 🌹 🌹 🌹 🤔

Игорь Борисенко

В корне не верно это становится так после 80 лет (впрочем у всех по-своему)а пока они (воспоминания друзья дети дома итд) создаются впрочем каждому свое

Юлия По

Т е вы совсем не вспоминаете свою первую любовь и первый поцелуй, первый секс и первый заработок????

Игорь Борисенко

Помню но не считаю лучшим и надеюсь что будет ещё лучше))))

Юлия По

Каждому свое

Игорь Борисенко

ну ну а исче там писали - труд делает свободным

Александр Файзулин

Согласен...воспоминания ..бред души, как тяжелы воспоминания, кого ты ранил, как ты жил до этого воспоминания ...1995год

Владимир Сильвестров

не согласен...визуально все забывется...стираются запахи,цвета... все остается в памяти-этим и прекрасен человек

$Царррица$

Они и должны увлекать все наше внимание. Но не как материальное которое заботит больше и больше всего

Валерий Медведев

Ну тогда это не вещи ..а люди .места воспоминания это чувства моменты .улыбки .и смех Хорошего дня !!

Алишер Усманов

согласин , наговориться словно напиться чтоб всё это было ещё и ещё - с близкими людьми...

Georgiy Nikiforov

Согласен, но это у бедных в приоритете духовные ценности ,а у богатых - материальные.

Анатолий Голосов

Самое красивое в жизни это появление на свет божий,а остальное прилагательное.

Лариса Вараксина

Да ! Вы правы 👍👍👍👍👍👍💐🍁💐🍁💐

Андрей Плаксин

Хорошо что Вы правильно воспринимаете эти слова вам будет легко по жизни.

Борис Лысенко

А через много-много лет... вещи, которые об этих моментах напомнят....😉

Григ Лавриков

Согласен с вами. Мы вспоминаем время, проведенное с любимой, ее улыбку

Изтелеуов Алтай

Вещь и чувства разные понятия,с вещью играют с чувством нет

Александр Кравченко

Абсолютно с Вами согласен, всё материальное это временно.

Александр Зиновьев

И я о том же!!!😍 💕 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋

Наиль Яхин

Думаю надо научиться блаженствовать в обыденном.❤️ 👃

Алексей

и к хуям картины и прочую рукотворную хрень ))))))

Юлия По

Не ругайся

Алексей

я не ругаюсь, я выражаю свои мысли путем привлечения ненормативной лексики