Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сизифоф труд?

Ответы · страница 2
Виктор Исаков

Неееет , это еще тренировка! Вот когда камень перед собой начнет толкать, тогда - да!

Владимир Павлов

А нехрен коготочки подрезать....посмотрел, бы , что от этой горки осталось бы.....)))

Lupus Est

Сизифов- это валун в гору катить. А когда самого себя в гору катишь- мартышкин.))

Владимир Тамбовцев

Ну, зато безопасно. Машина не собьёт. Собаки не порвут.Тренировка опять-таки

Такен Молдакынов

Вообще не правильно выражение СИЗИФОВ ТРУД, правильнее ГЛУПОСТЬ СИЗИФА....

Victor Petukhov

Я видел как белка бегает в колесе, но чтобы кот? Большое спасибо за съемку!

Victor Petukhov

Все ж таки , как Вам удалось сделать такую съемку?

Сергей Фомин

Ну это ещё как на это посмотреть. Беговая дорожка для кота, то же не плохо.

Павел Мерзликин

Тренировка.) Можно подумать у наших любителей фитнеса что-то по-другому.))

Сергей Ясаков

Для неё это треножор , кошке просто нравится . Её никто не заставляет.

Александр Себихов

Труда здесь не вижу - налицо тренировка или даже просто развлечение!

Alexandr Ivanov

Ну у него нет тренажора! А это - халява: тренируйся, до опупения...😂!

Ирина Бабицкая

Может,в прошлой жизни-белкой был-в колесе,а теперь -ностальжиииии.

Пу
Путник

Неее, альтернатива беговой дорожки, когда из спорт зала турнули))

Мирослав Бороздин

устанет, съедет...полежит, подумает...и займётся другим занятием...

Вадим Ипатов

Да - очень похоже на людей. Чтобы стоять на месте - не надо бежать.

Серж Яковлев

..не, у Сизифа камень времени был, а этот гору приступом возьмёт..

Александр Грибанов

Тот хоть почти до верхушки добирался, и только потом срывался...

Сергей Конев

а вот и нет просто дома тренажор сломался а форму терять нельзя

Анатолий Муйтуев

Сизиф камни катал с горы, а тут? 🌹- за знание, кто такой Сизиф.

Людмила Козырь

Знаю , кто такой Сизиф, и не с горы , а в гору, а Сизифов труд- значит бесполезное занятие

Анатолий Муйтуев

Чтобы скатить, надо закатить!

Kostya Kirov

Ну, хочется кошке физкультурой позаниматься....!!!😀🙃