Ми
Миша

Никогда не стыдись того, что вы чувствуете…
Вы имеете право чувствовать эмоции, которые вы хотите,
И делать то, что делает вас счастливым... Нужно ли скрывать свои эмоции?

Ответы
Ки
Кисуля

Вокруг слишком много сволочей, которые оскорбят чувства, из зависти или потому что просто не способны понять своей очерствевшей душой. Поэтому мы и скрываем свои эмоции.

Кай Фрост

Да как бы окружающие не обязаны принимать чьи-то чувства, когда сами их не испытывают на данный момент. Чувствовать ты можешь что захочешь, да только выплёскивать это на окружающих совсем не обязательно. Иначе плаксивое эмо получится.

Мира Донна

бабушка была моя из дворянского сословия, она всегда учила, скрывать свои эмоции, иное не прилично или может подвести под монастырь так сказать

Любовь Алексеева

да человеку в наше время не хватает открытости, из за этого возникают ненужные ситуации приводящие к разрывам

Ми
Миша

Согласен

Олеся Закутайло

Верно, я лично разделяю это , но есть ситуации где их лучше попредержать (карьера и тд).

Ми
Миша

Тут я согласен Олесь

Олеся Закутайло

Это радует. Хочу еще одну вещь сказать что Москва город грозный))))

Ми
Миша

Честно устал! Поэтому переехал за город .

Олеся Закутайло

Устал от суеты? Где это ? Подмосковье?

Елена Иванна

А нужно ли их раскрывать перед кем попало))) или перед тем кто не хочет этого слышать((((

Ми
Миша

Ну я имел ввиду не всех а двоих

Елена Иванна

Ну да же тот второй не стоит того чтоб перед ним раскрываться))) Значит нет пока такого)))

Ми
Миша

Ну на нет и суда нет )

Людмила

Иногда необходимо, и этому есть множество причин. Перечислять не буду. Лень.

Он
Она

🙇‍♀️ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ -нет.а вот ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ...реагировать спокойно...

An
Anna

Не знаю...я хорошими привыкла делиться...А остальное остается при мне..)

Марина

Думаю свои эмоции скрывать не нужно,но всему своё время и место 🙂

Жанна Макаренко

Я всегда скрываю свои эмоции. Даже когда можно этого не делать.

Ми
Миша

Может зря?)

Ника Чу.

Я не умею их скрывать, не могу сказать что мне это мешает жить)

Ми
Миша

Тогда и не стоит скрывать

Ta
Tatyana

Конечно нужно. Некоторые эмоции просто необходимо скрывать!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С любимыми точно не нужно)) 😘 😘 😘

Алевтина Немерова

Говорят, что надо, но у меня не получается....

Lucika Stan

чем больше вы скрываете, тем менее уязвимы

Тимур Максаев

Мне пофиг я буду говорить что я чуствую

Ми
Миша

👍👌

Ольга Опекунова

Приходится порой и с этикой дружить..)

Лю
Любовь

Нет , но контролировать не помешает

Марат Шелгунов

Счастливым, вы делаете себя сами.

Alla Koltovska

могут неправильно понять🙂