**
********

Крымckiй мост казенный или частный?Если на народные,может по акции на сувенир дадут?

Ответы
Ирина

А чего язвить на эту тему?Надо порадоваться,что его сделали и он откроет новые перспективы для нашей страны.

**
********

Воспринимайте вопрос буквально,не надо за меня свои соображения высказывать.Где вы тут видите тролли

Ирина

на сувенир-только брызги морской воды.А Ваша неприязнь и злорадство читается между строк

**
********

Везде мерещится? Я За,чтоб везде был газ и канализация,особенно в моем городе-курорте

Ирина

Надо мыслить масштабно- типа" первым делом самолеты,а девушки потом"

Вл
Владимир.

А ПОТОМ АКЦИОНЕРЫ БУДУТ ПЛАТИТЬ НА КАПРЕМОНТ МОСТА.

Ма
Майя

зачем тебе крымский мост ?😁

**
********

Скинемся по тысячу еще один построим в Грузию

Ек
Екатерина

Завидуете?

**
********

Щазз лопну!) Если на народные,пусть народу и отдают или только Ротенбергу

Ек
Екатерина

Бредишь?

**
********

Чубайс бредил,когда Чеки раздавал?

Ек
Екатерина

Сейчас другое время

**
********

Почему