Крымckiй мост казенный или частный?Если на народные,может по акции на сувенир дадут?
**
********
Ответы
Ирина
А чего язвить на эту тему?Надо порадоваться,что его сделали и он откроет новые перспективы для нашей страны.
**
********
Воспринимайте вопрос буквально,не надо за меня свои соображения высказывать.Где вы тут видите тролли
Ирина
на сувенир-только брызги морской воды.А Ваша неприязнь и злорадство читается между строк
**
********
Везде мерещится? Я За,чтоб везде был газ и канализация,особенно в моем городе-курорте
Ирина
Надо мыслить масштабно- типа" первым делом самолеты,а девушки потом"
Вл
Владимир.
А ПОТОМ АКЦИОНЕРЫ БУДУТ ПЛАТИТЬ НА КАПРЕМОНТ МОСТА.
Ма
Майя
зачем тебе крымский мост ?
**
********
Скинемся по тысячу еще один построим в Грузию
Ек
Екатерина
Завидуете?
**
********
Щазз лопну!) Если на народные,пусть народу и отдают или только Ротенбергу
Ек
Екатерина
Бредишь?
**
********
Чубайс бредил,когда Чеки раздавал?
Ек
Екатерина
Сейчас другое время
**
********
Почему