Олег Брантов

Вы мыши или люди, откуда бомжи в такой богатой стране?

Ответы
Наталия Соловьева

Вы мыши или люди, откуда бомжи в такой богатой стране? obsuzhday.com/questions Это когда не на своем огороде и хлеве кормишься, то волнует мысль кто там наверху (люди или мыши), кто обязан кормить за ДЕНЬГИ, раз спихнули на них выборами собственные обязанности ЖИВОТА=ЖИЗНИ. А там обычно мыши в своем естественном жестком отборе четвероногих, а не люди ДВУРУКИЕ, способные восстанавливать на ЗЕМЛЕ-всех кормилице этим уникальным инструментом ЧЕЛОВЕКА собой потребленное. СОЗИДАТЬ, а не убивать с ружьем соседей, чтобы на ХАЛЯВУ захватить как хищники их продукты труда или недра. "Аристократ и варвар заодно. Их жесты разумеется не схожи. Но пить из дамской туфельки вино и лаптем щи хлебать - одно и то же." Новелла Матвеева.

Олег Брантов

Кормят то чем вымирающий народ? Во власти в регионах одни бандиты и воры.

Наталия Соловьева

А что Вы хотели от хищника-человека. Только сам себя он кормит. И нечего качать права от выбранных воров с такими сказками. Они туда не затем воровать идут, чтобы с обворованными поделиться.

Alexandr Tokman

это бездельники, не хотящие работать.

Лето

это тупые леньтяи а не страна

Юрий Жуков

это у них хобби

Олег Брантов

Это не шоу, последняя мировая была в планах у масонов ещё до начала второй.

Юрий Жуков

массоны козлы. а жидомассоны и того хуже

Олег Брантов

Согласен, но они в РФ и во всем мире давно захватили всю власть и им чихать на наше мнение.

Юрий Жуков

а нам на них чихать

Олег Брантов

Но безработные мы, а они вывозят капитал из страны, не вкладывая в экономику страны.

Марина Кропачева

А где их нет?

Олег Брантов

В СССРе не было.

Марина Кропачева

Официально конечно не было...

Олег Брантов

Я не видел

Марина Кропачева

Значит смотрели не туда... У нас они были... Особенно к зиме их прибывало...

Ку
Кукулькан

...