☀️ Леди Солнце ☀️

Если бы вся ваша жизнь была фильмом, какое название подошло бы лучше всего?

Ответы
Леонид Шестаков

например, "Заливы".... родился на берегу Анивского залива Охотского моря, живу на берегу Феодосийского залива Чёрного, учился на берегу Финского залива Балтийского... побывал на берегу залива Сидр Средиземного...

Александр Сулименко

Я не задаю себе таких вопросов,т.к. не оглядываюсь назад. У меня есть цель в жизни и всё время я проживаю в расширении кругозора.

Андрей В.

Пока что подходит "Реквием по мечте". Однако хотелось бы верить, что это всё же не так.

Ан
Андрей-Пушкин

... "Пестрая лента" ...
Имея ввиду ввиду
пестрость событий и её
многообразие бытия)))

Та, Которая...

Очень даже неплохо!

Ев
Ева

прям как по Конан Дойлу))

Та, Которая...

Ну а как иначе?☺️

Константин Лисицын

"Ну его на х.... "-могло бы подойти, Незнакомка!. А так -" Не все еще прошло!! ;""

Константин Лисицын

Добра Вам, Милая!!!!

Та, Которая...

Благодарю! И вам добра, покоя и счастья!

Константин Лисицын

Спасибо, Незнакомка!))

Константин Лисицын

Это правда нужно!)))

Жарас Абдыгалыков

Если бы моя жизнь была фильмом, то подошло бы название "Счастливый фильм"

Николай

если я это напишу вы обидитесь так что пусть это кино будет без названия

Се
Сергей

Он лежал бы на полке и пылился, какая разница как назвать скучный фильм

☀️ Леди Солнце ☀️

Так нужно снять новый, интересный

Се
Сергей

В следующей жихни

Павел Логунов

Я думаю, если прокрутить все моменты то я бы хотел вернутся в детство

Евгений Антонюк

Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты".

Сергей Шашилов

Наша жизнь не кино,а цирк,только цирк уехал,а клоуны остались.

Владимир Кравченко

Не фильм, а целый сериал))) - "Эту реинкарнацию нужно пройти"

Толя Попов

прикл-комедь👈..........с элементами порно☝️😉................😝

Та, Которая...

Понятно

Толя Попов

ночной таксист.......в Ялте

Та, Которая...

Здорово!

Алекс Венцель

Как и две книги моих рассказов: "Хочется, хочется жить".

Александр Sbbalex

Как у нашего известного режиссера: -- "Так жить нельзя"

Сергей Бочков

Моя жизнь. Именно так называются мемуары Голды Меир

Та, Которая...

Пусть будет так

Алекс Венцель

Как и серия моих рассказов: "Хочется, хочется жить"

Та, Которая...

Отлично!

Алекс Венцель

Хотите почитать?)))))

Rion West

Невероятные приключения местных жителей в России

Вера Соломенникова

несколько ,одно из них кто не любил-не знает горя