Елена К

Вернулась с Гавайев. Эх! Задавайте вопросы. Отвечу.

Ответы
Александр Гончаров

Скорость и направление дрейфа литосферы над магматическим столбом,на примере генезиса Гавайев?

Александр Гончаров

Смерть пока единственный неотменимый для человека(обывателя) эталон и мерило самоценности его жизнедеятельности,и из-за этого ей в наивных фантазийных картинках свойств и механизмов окружающего мира отводится столь значимое место.В моём представлении всё выглядит иначе,чем на самом деле и смерть тушки(информационного проявления электромагнинитного поля,как составной части полевых структур,образуемых различными видами устойчивых физических взаимодействий),печалька однако,по факту является просто закономерным этапом из-за разной скорости самозатухающих автоколебательных процессов именно в этой части составляющей человека(в эзотерике - оболочки,в христианстве - бренное тело) как целое,и позволяющая заполнить образовавшийся пробел,в общей полевой капсуле(эзотерики и колдуны способны узреть и поэтому пользоваться лишь её энергетическое проявление,о как слаб и убог мышлением человек...,в форме энергетической оболочки или ауры - кому как нравиться..),что в мещанстве или религии представленно понятиями - реинкарнация или суд божий в зависимости от меркантильных свойств цели планировщиков постановки действа.
Буду весьма благодарен за конструктивную критику.

Елена К

Александр Гончаров

Интереснейший пейзаж однако выресовывается - кто на чьи вопросы отвечает?

Елена К

Вы на мои.

Александр Гончаров

По взаимному согласию - забыли,наверное,добавить? А когда я дождусь или есть неясности?

Георгий Чумаков

Наверно залетела?С чем ВАС и поздравляю.

Елена К

Я туда не за этим.

Виктор Иванов

Как там наших много?

Елена К

Слашала пару раз русскую речь.

Виктор Иванов

Значит есть...

Элвис-2

Чё ели и пили

Елена К

Ходили есть во вьетнамску забегаловку. Она там самая дешевая была, а еда хорошая. $5.99 за порцию.

Элвис-2

Тоска, ехать в такую даль, менять климат и пищу

Елена К

От нас 5 часов на самолете.

Элвис-2

Так и на кубу