Татьяна Золотарева

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет".

Ответы
Валерий Б

Ну не совсем так. Может сделать и несчастным.... Есть даже народные пословицы... "Язык мой, враг мой...". Не во время сказанное, неправильно подобранное выражение может многое разрушить, натворит много бед... Ну а то что хочется видеть себя только с положительной стороны, это же самообман. Человек многогранен...

Татьяна Золотарева

Я немного иначе понимаю смысл этого. Если коротко, все в твоих руках

Валерий Б

Спорит не буду. Но далеко не всегда... Но стремиться нужно. Здесь вы правы...

Владимир Ракивненко

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.

Ричард Бах

Галина Мазяркина

человек, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, - это ты сам.👍 🤗 🌹

Владимир Кержаков

Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми.

Vladimir Rakivnenko

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах

Се
Сергей

Поздороваться со своим отражением - это прекрасный повод удовлетвориться тем, что ответ искренний.

Robert Komnik

Танечка !Привет, чудо которому всегда будет нехватать второй половинки!
🌹 🌹 🌹 🔥 🌹 👍

Talgat Abishev

Мужчина ищет счастливую женщину,чтобы сделать её более счастливой,,,а несчастную он избегает

Татьяна Золотарева

Это понятно.

Talgat Abishev

Кто придёт??? К несчастной

Татьяна Золотарева

Суть не в этом. Но Вас я поняла, хотя Вы говорите о другом.

Talgat Abishev

Привет...зеркалу,,,,, миллион женщин говорит

Александр Ефремов

Без сомнения. Это мы только делаем всё безвозмездно нашим детям. Обратного и ждать не нужно.

Сергей Синицын

Как, с точки зрения психиатрии, назвать людей, которые, глядя в зеркало, говорят "привет"??

Татьяна Золотарева

Ну не стоит так буквально все воспринимать...

Сергей Синицын

А как??

Василий Галемский

тренируется

Woldrews

Не могу преодолеть безденежье, смотри не смотри в зеркало, общество ошибок не изменится.

Татьяна Золотарева

Смысл - не в "смотри - не смотри" А уж в преодолении безденежья, одними смотринами точно не обойдешься!)

Woldrews

А вы не играете на клавишных инструментах. Потому что, тот, кто смотрит на меня в моё зеркало на них, как професионал, не играет

Витас Григ

Смотрю на этого типа в зеркале и думаю :- когда же ты дорогой будешь долги мне отдавать....

Витас Григ

а он так на меня смотрит будто я ему должен...

Васильева Лиkия

Не ждите отдачу. Лучше подарите этому типу в зеркале, то что ему нравится и вам , и ему будет приятно. Почему вы так уверены, что должны ему? Есть основание? Уверенность на чем основана. Люди! Лучше дарить, чем получать!

Витас Григ

понятненько

Александр--\\-- Саша

ТАНЕЧКА ЗДРАВСТВУЙ!!!🌹 🥀 🌷 Александр--\\--Саша "ПРИВЕТ".😄 👍 👍 👍

Татьяна Золотарева

Добрый день!)

Александр--\\-- Саша

Взаимно!!! Как настроение? 🌹 🌷 🥀

Татьяна Золотарева

Спасибо, хорошо) как у вас?

Александр--\\-- Саша

У меня так же всё хорошо.Ведь праздничные дни,настроение так же праздничное. 🖼

Же
Жека

И часто ты смотришь в зеркало? Лучше смотри мою аву, может настроение поднимется?

Татьяна Золотарева

В зеркало вообще не смотрю) Ава 👍У меня был такой красавчик!))

Aleksei Frolov

Посмотрел-ну и рожа,ленивая,эгоистичная даже привет расхотелось передавать

Татьяна Золотарева

Себя надо любить, любого)

Aleksei Frolov

Не я не нарцисс самокритика тоже нужна в тонусе себя держать

Татьяна Золотарева

Ну это да..

Aleksei Frolov

А то не заметишь как в ангела превратишься

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да но бывает что этот человек не ты, а тот кто тебя на самом деле любит...

Татьяна Золотарева

Бывает..

Просто Веталь

Вот это здоровский статус даже если придуман а копирован!Молодец!

Татьяна Золотарева

Слова не мои. Автор - Ричард Бах. Но я согласна на 200%

Просто Веталь

Я тоже особенно читая здесь статусы вопросы сотни хлюпиков обвиняющих всех но не себя)

Ти
Тина

Да. Все правИльно.ПОСМОТРЕЛА 6 ЛЕТ НАЗАД В ЗЕРКАЛО.ПРЕКРАСНО ЖИВУ.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, а нам ее дают с ☝️

И*
Ирина ***

Даааааа! И этот человек тебе всегда поможет и никогда не предаст!