Татьяна

почему москвичи в основном все озлоблены и не гостеприимны?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Это не так . Я переезжала из Питера в Москву, потом дочери сказала срочно найти мне квартиру в Подмосковье, подальше от метро , трамваев и толп людей . Всё получилось, но бывает по делам нужно ехать в Москву. Спрашивать у прохожих бесполезно, в основном это приезжие , а москвичей фактически нет на улицах. С кем мне удалось познакомиться из москвичей , они вполне интеллигентные люди , гостеприимные , отзывчивые , такие же , как и в Питере. Просто надо их встретить.👵😊🌷

Татьяна

да

Серега

Москвич настоящий не был ни когда таким злым и не гостеприимным,сейчас 80% в Москве иногородние которые выдают себя за местных вот от них то и все беды на головы коренных жителей которых осталось очень мало.

Татьяна

да

Не Всё По Фигу...

А ОНИ ВСЕГДА ТАКИЕ БЫЛИ - У НИХ ОДНО ПОНАЕХАЛИ ТУТ ВСЯКИЕ - ХОТЯ КОРЕННЫХ ТО МАЛО - ЭТО КАК В УКРАИНЕ ТОЖЕ САМОЕ ПОЧТИ ...ОХОХЛЯЧИЛИСЬ

Татьяна

увы

Не Всё По Фигу...

НУ ДА А ЭТИ ОМОСКВИЧЕЛИСЬ...ОСТАЛЬНЫЕ СТАЛИ ДЛЯ НИХ ВТОРОЙ СОРТ

Владимир Лебедев

Они в своём большинстве западенцы. Я это точно знаю по своим родственникам. Их у меня много по всему миру и в Москве.

Татьяна

?

Владимир Лебедев

А вот посмотрите на бандеровцев. Их сейчас показывают во всей красе. Они все мечтают жить на Западе.

Татьяна

вопрос про кого?

Владимир Лебедев

Москвичи не такие агрессивные, но считают себя незаслуженно обделёнными. Они хотят жить, как в развитых странах. Вот и злятся на свою судьбу.

Татьяна

а кто не хочет

Владимир Лебедев

Я тоже хочу, но не считаю виноватыми в этом приезжих провинциалов.

Бумага Консервационная

Наверное мало места им, но не любят работать руками и сами нанимают дешёвую раб силу. Парадокс

Евгений

А где гостеприимством блещут , Я мотаюсь по всему СНГ и не где я не видел особенного отношение

Татьяна

согласна

Mi
Mihail

Москвичи половаину с деревень понаехали . а другая половина приехала с чуркистана ....

Татьяна

Да

Соболев Валерий

это не коренные москвичи, это накипь, которая туда переехала

Татьяна

возможно

Соболев Валерий

мне довелось общаться с настоящими, коренными. добрые и открытые люди.

Татьяна

таких мало

Соболев Валерий

да, это правда коренных в десятки раз меньше понаехавших.

Татьяна

да

Владимир Асиновский

и я заметил ещ1 в 1980 году. Наверное просто у них много народу

Татьяна

наверно

mk
maik kunin

Лица-Кавказской национальности достали И дастарбайтеры!

Татьяна

да уж

Ан
Анна

Они тут ни при чём. Причина-капитал

mk
maik kunin

Капитал-по Марксу.....Деньги к деньгам.

Татьяна

вопрос по москвичей

Ан
Анна

Чем отличается дворик москвич от дворника таджика? Ничем. А вот ихние баи и наши буржуи наживаются на дешевой рабочей силе

Татьяна

увы

Ирина Маршал

Москвичей ни кто не любит . за это.Слишком высокомерные

Татьяна

Да

Ar
Arkadij

Лимитчики. Коренных менее двух процентов.

Татьяна

много

Ar
Arkadij

Вот, вот...

Татьяна

точно

Sergei

Видимо, потому, что их слишком много.🤔

Татьяна

?

Яду Хари

Спасибо, что просто так спрашиваете

Татьяна

ок

Эй
Эйпи

как будто в провинции всё наоборот

Татьяна

Там другие люди

Эй
Эйпи

да ладно, я всю жизнь прожил в Омске и его окрестностях, особой доброты и гостеприимности не отмечал. Наоборот, поражался жадности и озлобленности сельских жителей

Татьяна

деревенские обычно более жадные

Эй
Эйпи

а если учесть, что основное население глубинки и есть сельские жители. Далее, кто в основном едет в Москву? Как правило это и есть селяне. Это и есть ответ на вопрос - все вот эти селяне, которые более жадные, негостеприимные и озлобленые, становятся основными жителями города Москва.

Татьяна

да

Владимир Варламов

Наверное это город их таким сделал

Татьяна

да

..

Суетной город. Везде есть такие.

Татьяна

да

С. В.

а наши что. гостеприимны что ли?

Татьяна

?

С. В.

везде все злые

Татьяна

ну не все

С. В.

сейчас жить то страшно

Татьяна

есть такое

Вера Сергеевна-V

Москвичей-то уже не остается .

Татьяна

увы

Татьяна

так

Татьяна

ок

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы все для них - заМКАДыши !

Татьяна

Жизнь заставляет