**
*** **

...Не могу идти с тобой на войну......у меня йога...?

Ответы
Николай Скороходов

йог Вашу маму ... ввот попаадется такой идиот в совместном житье в общежитии или гостинице на долгий срок , изведет своими глупейшими упражнгениями ... статистика ... они все плохо кончают , не доживают до среднего возраста ..

**
*** **

😂

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Cергей

Тогда бери с собой коврик для занятий и ползи, Ходить не надо. Или как йоги скрутись колесом и катись я коврик сам понесу...

**
*** **

😄 ну и как поис......ну тот активен?

Cергей

Тот всегда активен А ты как с этим

**
*** **

никак)

Cергей

Ну видишь значит не случайно списались

**
*** **

😄

Александр Чепкин

Так нам такие и нужны. Ни поить, ни кормить не надо -можешь долго продержаться, а если в плен возьмут, то выкрутишься

**
*** **

😎

Игорь Зверев

Что ж...разбавь йогу ТАНТРОЙ и...тогда уже точно на войну идти не надо будет...она начнется уже внутри тебя...

**
*** **

вы супер всё правильно поняли.....но это как -то вы печально произнесли....не получиться танго..с грустью

Игорь Зверев

Возможно на словах и печально получилось, но...просто поверь (а Вы сударыня приблизительно в полтора раза младше меня), что когда общаюсь с тобой, не важно по какой теме...-ВНУТРИ МЕНЯ ВСЕ ПОЕТ!!! И это чистая правда!

**
*** **

сама в шоке....я правду сказала , что с мужчинами можно на любую тему поболтать)...женщины не понимают....

Игорь Зверев

Разные Вы все потому что... Я тут несколько строк из женского глянца скопировал в виде вопросов (а в глянце это было под заголовком "методы обольщения мужчин")... так не представляешь -столько критики на меня обрушилось....! А вот интересно -они также бы реагировали именно в глянце это прочитав??? По крайней мере , как только я им объяснял что это не мои строки а из женского журнала...-сразу же критика прекращалась!!!

**
*** **

так все мы индивидуальны ) напрягает женский коллектив на работе в том плане..когда высказывая свою точку зрения пронзительно смотрят в глаза и ждут согласия)

Игорь Зверев

Я в таких случаях одеваю темные очки...и говорю что мне их врач прописал!!!

**
*** **

👍😅) я молча...ухожу

Мишаня Докучаев

Йога,как раз и понадобится для концентрации внимания и принятия обдуманных решений,Пошли пожалуйста.

Мишаня Докучаев

Ружё не понадобится нужно их им же оружием,тоесть словом.Главное нужные слова подобрать

**
*** **

там подсказки у меня спрятаны

Мишаня Докучаев

Тогда вперед,с подсказками мы в два счета им хребет сломаем.

**
*** **

😅👍

Фархад Исмаилов

А если на твой дом, на твою страну, на твоих родных и друзей нападет враг?! Тоже будешь на голове стоять?

Борис Кучеренко

пусть идут те кто в детстве в войнушки не наигрался, а нормальные уже давно перешли на уровень выше

Алексей Иванов

??? я разве приглашал в ванну ???? ))))))))))))))))))) Занимайтесь йогой на здоровье .)))))))))))))))

Григорий

кто сказал. что не бывает йоги на войне, после боя сердце просит асану вдвойне...)))

Чирков Владимир

нет он не может идти на войну не потому что у него йога, а медвежья болезнь

**
*** **

👍

Виктор Лисьев

Йога на войне полезна - в позе льва Вы для врага страшнее. Не откосить Вам.

Рашид Хасьянов

...я помещу тебя в рюкзак...и мы пойдём по белой лестнице,прямо в рай...

Григор Айвазян

Не могу тебе ничем помочь ....с желудком непорядок ...у меня диарея.....

Александр

Красивое имя Йога,теперь рассказывай,кто он такой ?😧😱

Сергей Князьков

м...пф , вот если бы изжога, я бы еще понял. Ну вот йо🙄га?

Эльдар Кавиев

Хорошо, как приду чтоб ждала меня голой с ногами за головой

**
*** **

😂😂😂

Гульнара Гульнара

не надо на войну.. лучше йога... и я присоединюсь, ну к йоге

Юра+Марина Гришановы

не ходи занимайся йогой другие пускай воюют за тебя

Роман Вязов

пойдём...будешь из рогатки в позе лотоса стрелять

**
*** **

😀