Ир
Ирина

И всё таки, для мужчины в женщине главное, внешность?

Ответы
Дмитрий Петренко

Женщина - это загадка. И внешность тоже имеет значение. Но самое главное , самое самое интересное - это её отношение к окружающим её вещам, людям, жизненным ситуациям. Это самое потрясающее открытие для любого внимательного мужчины.

Анжелика Крестьянникова

Трудно сказать. На внешность они конечно смотрят)) Но им тоже нужно общение, согласитесь конечно приятно когда человек красив, но каким бывает разочарование, когда не о чем разговаривать. С красивой, но тупой куклой очень скучно.

Ир
Ирина

Красивые..по настоящему не бывают глупыми...

Сергей Максимук

Всё таки, да, смотришь же на все дела, хотя, был случай, со мной же, с коллегой по работе поехали в камандировку, я её как женщину вообще не воспринимал, а тут пришлось общаться бок о бок, сутки на пролёт, через неделю я влюбился.

Михаил Андриянов

80 % скажут да и я был в том числе! когда то встретил Таню ни красавица, ни симпатяга, просто обаяние её меня просто прибило, ведь гадкий утёнок, а влюбился по уши! так что, внешность ваша, не главное, Видимо Не понять Вам !

Владимир Ретиш

А прикол в том что если Внешность не Подтверждена внутренним Содержанием то это не будет *Держать* и Радовать и скорее всего закончится .....Хотя Внешность очень Важна.....вот такие *пирожки*.....😃 🍰 🤝

Viktor Dratch

это на тот период пока он ещё только делает попытки стать мужчиной...впрочем в основном многие в таком состоянии остаються до последнего вздоха...отсюда и Ваше обоснованое на личном опыте утверждение...

Ольга Ивкина

Только до первой брачной ночи. Главное - сексуальное соответствие. Какая бы ни была раскрасавица - если она в постели холодна как лягушка и неподвижна как бревно - ни один мужчина с ней жить не будет.

Робот Вертер

На первых минутах первого свидания - да. Но через пол-часа, если Красавица неприятна в общении и видно, что в ней мало приятных черт, то она уже даром и не нужна такая Красавица.

Светлана Войтова

Похоже на то. А потом маются с мегерами или дурами. Или всю жизнь обижаются на женский пол. А всего лишь надо было выбирать правильно - для жизни, а не для подиума

Ир
Ирина

Маму

Светлана Войтова

Не все5м нужна мама. Три типа мужчин и женщин выбирают: 1. Маму. 2. Дочь. 3. Подругу

Ма
Марина

Они не хотят в этом признаваться , но для них это главное! А , когда эта красота покажет все на что она способна , мужчины начинают говорить , что главное . душа.!

Ир
Ирина

Точно

Игорь Травничек

Поначалу. Где-то я читал, что стоит красивой женщине пожить где-то на новом месте недельку, и красоту эту уже никто не замечает. Ну разве тот, кто "втюрился".

Александр

Несомненно. И как правило дурнушки сетуют над глупостью мужчин, предпочитающих глупеньких красоток. У движущихся силиконовых кукол большое будущее.

Ир
Ирина

Силиконовых я вообще не имела ввиду! Я про красивых женщин, а не кукол!

Александр

а вы не упускайте их из виду. Китайцы уже делают силиконовых красоток по 1500 долл за штуку Вполне доступно. И помалкивает, и голова у нее никогда не болит

Юрий Буторин

Это, безусловно, условие необходимое, но недостаточное. И ещё: мудрый взгляд и добрая улыбка сделает любое женское лицо прекрасным в любом возрасте.

Manfred Fon Brauhish

... внешность это гармония ...внуреннего мира с внешним ... не совпадения - это абсурд ... или мамбетизм ...без внутреннего мира женщина - просто щель !!!

Ир
Ирина

Ну да, навнрное...

Manfred Fon Brauhish

.. это вопрос ... создателю .. когда не биологического интеллекта ..

Кино

когда покупаешь конфеты......взгляд притягивает красивый фантик.....потом разворачиваешь и пробуешь......второй раз не вкусную конфету не купишь.......

Татьяна Петрова (Захарова)

Увы, это так! Но даже мало привлекательная женщина может быть очень - очень востребованой мужчинами! Нет, не сексуальностью. А своей "изюминкой"!

Николай Кузьмичёв

Подниму тебя на руки, отнесу на сеновал,
Будут видеть только звезды, как тебя я целовал,
Как снимал с тебя я платье, как ты жмурилась в плечо,

Неизвестно Неизвестно

Главное - на первом этапе, но потом они все больше ценят и другие их качества, которыми большинство русских женщин наделены достаточно!

Алексей Малахов

Нет конечно. Ум. Дело в том что ум от женщины передаётся и сыновьям и дочерям. А ум мужчины только дочерям. Умом сыновья всегда в маму.

( * ; *)Татьяна Наумова

не мловажно ЭТо для мужчин только на первом ЭТАПЕ знакомства.Хотя для женщин внешность мужчины, который рядом с ней больше важна...