Игорь Нелипович

как выйти из запоя без вреда для организма

Ответы
Лариса Пукасова

Вред уже нанесен выпитым ранее.. Мозг уже поражен...Выходить через программу "Очищение". Это витамины, ходьба и сауна .Все в течение 24 дней . Со специалистом.....Пить бросают все.....

Лоло

вред ты ему уже нанес- так что вопрос не актуален

Roza Azraev

покаяться Богу в своих слабостях и попросить избавить вас от них и результат не заставит себя ждать

Наталья Никитич

по тихонечку бульончика потом чуть пивка потом ульон горячий чтоб вспотел потом чай невздумай кофе

Мистер-Х Мистер-Х

Сила воли тебе в помощь, а советы до пи.ды, если сам бухать не бросишь, тогда не мужик блин ты))

Ольга Жирушкина

Запой,как и вред для организма!Вызывайте бригаду -откапываться!

Игорь Нелипович

сегодня ночевал в больнице за скорую помощь 500 евреев за первые сутки 180 и за каждый день по 20 евреев вот вам и страховка

Ошго

капельничку надо ставить. вызывайте нарколога на дом.

Игорь Нелипович

в Германии это запрещено

Ошго

ну тогда не знаю. я не пью до такой степени

Ольга Ушанева

любым кроме наркотиков. все остальное будет без вреда

Ky
Kypylli

Лучше туда совсем не "нырять"...)))

Игорь Нелипович

вот чем я не балуюсь так это наркотой хотя у меня много друзей которые ездят в Голандию травку покурить благо туда всего 60 км

Сергей Чеховский

просто не бухать ! воооще ! проверенно на себе !!!

Хилола Юлдашева

сложный вопрос, никогда с этим не сталкивалась

Станислав

есть службы которые это умеют делать

Майя Белесарова

как можно выйти без вреда из вреда?!

Миронов Николай

Надо очень и очень захотеть!!

Игорь Половко

Без 100 грамм не разобраться

Игорь Нелипович

вот то чего и ждал а то капельницы бульёны рассолы спорт вокруг квартиры ! Советчики ! Я уже давно из него вышел

капельница физ раствор

Анжелика Анжелика

очень очень медленно....

Зуфар Курбанов

обратитесь к наркологу

Ксения

запой--это и есть вред

Антонина Бочарова

Не знаю ,не пробовала

Антонина Бочарова

Не знаю ,не пробовала

Толтек Науаль

Пить много жидкости

Игорь Нелипович

пива что ли?

Толтек Науаль

Лучше чаю