Светлая

Для Вас имеет значение цвет глаз, обычно обращаете внимание !? 👻

Ответы
Во
Володя

После сорока пяти стал обращать внимания, а до этого все красавицы были без разбора. Видимо, тестостерон понизился))

Вадим Иванов

Не имеет и не обращаю внимание. Не Булгаков я... "Придумал бог игрушку-женские глаза..." (Белая гвардия)

Яков

Цвет глаз не важен, главное что бы девушка была хороша внешне, а самое главное умненькая!!!!

А Не Скажу

да..я вообще на многое обращаю внимание..могу мысленно раздеть догола ...мозг человека

Владимир Кириллов

Мадонна Миа кара, я вообще не придаю никакого значения внешним признакам!

Yury Panteleev

Блин никак не могу глаза рассмотреть. Сиськи отвлекают постоянно...

Яна

Мне нравятся синие и зелёные. Иногда карие. Да в общем все хороши.

Геннадий Коновалов

Имеет значение, главное, чтобы из нутри говно не просвечивало.

Максим Jw

Нет 🙂 это всего лишь количество меланина в организме.

Константин Васильев.

Обращаю,но особого значения это не имеет.

Клим Елдаков

Обращаю, но особого значния не имеет.

Евгений

Личность не зависит от цвета глаз.

Светлая

Естессна

Евгений

Тогда зачем обращать внимание?

Светлая

Это уже другой вопрос

Nikola Mahkov

-волосы больше имеют значение!--😀

Евгений С.

глаза это зеркало души 🙄 конечно

Натка М_Мак

Если какие-то необычные, то имеют

Светлая

Всех цветов радуги или косоглазие, как вариант!?

Шагарьян Хайретдинов

обожаю зеленые и голубые глаза

Вечность

Да не люблю зеленые они лживые

Вечность

Цвет зеленый не плохой но вот глаза с тактм цветом смерть напоминают

Светлая

Мы все разные, как и ассоциации

Вечность

Ассоцивция, всегда одна как это не печально.

Светлая

Нет же

Вечность

У вы одна

Св
Светлана_Светлана

Обращаю. Но ничего не значит.

Sergey Huts

имеет, только если он черный

Света Дмитренко

да..черные--диктатор

Владимир Цветков

С лица воды не пить!