Дм
Дмитрий

ЛЮБОВЬ расшифровывается "ЛЮди БОга Видят". Это попалось мне случайно, но показалось очень точным. Обсудим? )

Ответы · страница 3
То
Толян

почему не богиню?...нафига мне бог

Не
Нея

Таак у кого какое образование, воспитание, мироощущение

То
Толян

тогда надо писать- многобожие...я вот и девчуль люблю...и денюшку...и пивасик...

Дм
Дмитрий

Мы употребляем такие слова как "обожаю"... "Обожаю шашлык под водочку." И этим же словом говорим: "Я обожаю свою девушку". ОБОЖАЮ - от слова БОГ. Или слово "боготворю". То же самое значение.

То
Толян

нуачо..жизнь- она одна..🤷‍♂️😌

Дм
Дмитрий

Толик, мы с тобой говорим об одном и том же, только разными словами )

..
....

Люди Бога Ведают...правильно так)

Вечность

Бога не обсуждают как свою веру

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не вас тут одна дама ищет?!

Дм
Дмитрий

Хороший вопрос! 😂 Может, не одна, а другая? 😂 Ну как я могу ответить Вам, не зная имени этой самой дамы? 😳🤔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, а Я честно забыла ....говорит Дмитрий , пропал ...интересный собеседник был ....так горевала

Дм
Дмитрий

Так Дмитрий, небось, на сайте не один )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я просто спросила ... Ничего личного .. дама сильно убивалась... Видать вы произвели на нее сильное впечатление ...жалко ее

Дм
Дмитрий

Я где-то в вопросах читал об этом, но что-то не припомню. Ведь если бы я сней в личном чате общался, чат сохраняется, меня нетрудно было бы найти.

Макс Янов 🇷🇺

Почти так. Люди Бога Ведают.

Ел
Елена

Так ведь, о ней все сказано

Дм
Дмитрий

Я думаю, увидеть Бога означает увидеть объект поклонения.

Ел
Елена

Бог у меня в душе и всегда со мной

Господин Дроссельмейер

Мягкий знак-то куда дели?

Дм
Дмитрий

С него трудно начать какое-нибудь слово... 😂

Конь Впальто

ЛЮцифер БОрется с ВЬюгой

Елена Щупак

Прекрасная расшифровка!

Он
Она

А зачем расшифровывать?

Ок
Оксана

Видят в другом человеке

Old Bastard

Обсудим...бога это кто??

Дм
Дмитрий

Я думаю, под "Богом" подразумевается объект восхищения и поклонения

Old Bastard

А есть который прилители и смотреть...когда друг друга поубиваем..и чем..

Осеннее Настроение

Сей шифр есть выдумка.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ведают, то есть знают

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Спасибо, но как то литература уже не идёт. Пришло время принятий и осознаний))

Дм
Дмитрий

Принятий и осознаний чего? )

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Жизни в моменте

Дм
Дмитрий

Собственно, я об этом и говорю. Ведь, если вдуматься, каждое мгновение уникально и неповторимо. Осознать это и наслаждаться каждым мгновением бытия, находить во всём плюсы и красоты... )

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Имено так)))

Рытzарь Дня

бога нельзя осуждать

Дм
Дмитрий

В чём же здесь осуждение? 😳

Ге
Георгий

А в других языках?

Анна

Притянуто за уши

Анна

Вы серьезно? Нет, я не спорю что в русском сложно. Потому что люблю маму и люблю колбасу. Но все же влюбленность это когда хочу чтобы человек мне принадлежал. А любовь это когда хочу чтобы ему было хорошо. Поэтому и про маму и про родину говорят - люблю.

Дм
Дмитрий

Много мнений на этот счёт слышал от своих знакомых. Похоже, каждый сам решает, как назвать то или иное

Анна

Ну да. Но вы взяли русский вариант слова. Получается что и любовь к колбасе)

Дм
Дмитрий

Да, было бы любопытно проследить оттенки слова "любовь" в разных языках и культурах

Анна

Да, по белоруски люблю колбасу, но Кахаю матулю или дзяучыну

Иван

Люди+Бога+Ведают

Ру
Русская

Давайте обсудим.

..
...Яна.

Ь знак где?

Дм
Дмитрий

Заворожён твоей улыбкой ) Добавь меня в друзья, прекрасная Яна 😘