Королевич Принц

Кругом лож и про спид тоже. Спида нет.

Ответы
Алима Оспанова

Если сам человек распущенный то и получает спид, а если он сам лжет взамен и получает лож. Если каждый человек будет соблюдать чистоту помыслов то и мир будет чище. Ведь подобное притягивает подобное так устроен мир и мы с этим ничего не можем сделать.

Юлия Аникеева

Да - это правда... И рака нет... Это выручка денег и врачебная «тайна»...

L*
L*****

Ещё как есть. И умереть от болезни, вызванной ВИЧ можно.

Светлана Комарова

проверять на себе не стоит!!береженого бог бережет !!

Светлана Комарова

надо быть полной дурой !!3 года и не разу не перепровериться и не лечиться!полный бред!

Королевич Принц

ну так деприсняк люди и из за расставания на 5 лет в деприсняк могут войти. а тут спид якобы

Светлана Комарова

не какой деприсняк не заставит за 3 года не разу не сходить в больницу!значит у нее железное здоровье!или просто врет!

Королевич Принц

нет деприсняк дома сидела 3 года

Светлана Комарова

полный тупизм!и у нее и у ее родных и друзей!если б я в такой ситуации молчком сидела дома -родные меня в психушку отправили б!а она видимо сирота!

Алла Борисовна

Мне кажется что мы с одной орбиты

Королевич Принц

😊почему

Алла Борисовна

Анализирую вопросы. ..

Королевич Принц

что-то аналогии не увидел

Алла Борисовна

Не наши с вами, а только ваши. ...

Королевич Принц

😎женская логика

Алла Борисовна

Женская? ???Скорее мужская. ..я Вам про анализирование ваших вопросов, а Вы мне про Аналогию с моими. ..действительно. ...сложно....

Королевич Принц

ну так я подумал что наши вопросы похожи но вашы не похожи значит они у вас только в голове?

Бабка Ёжка

И ОРЗ НЕТ, и онкологиии

Королевич Принц

онкология это грибок кандида

Бабка Ёжка

Ну хоть чт о-то новое узнала

Королевич Принц

у меня в вопросах есть видео которое прям наглядно на больных ракам показывают этот грибок и как его лечат обычной содой

Георгий Браташ

😘❤️💕

Да
Дарья

Ужасссс

Георгий Браташ

СКОРОСТЬ

Гулжан Токанова

а что,если не СПИД?

Милена Осипенко

хм...ну ок...

Надежда Королева

😁

Ольга Огородник

ок