Olivka

Что вы думаете об одиночестве?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Привет, дорогой, я не могу забыть тебя, дорогая, ты прекрасная женщина, я никогда тебя не забываю
Брега раскинутся широко
Под светом утренней зари.
Стремятся в гавань корабли.
И сердце радуют и око ...
Живу надеждою с тобой
В места знакомые вернуться.
Где-то я где-то пишу.
И так много песен о любви
И мятная метла - это горячее баньосу.
А любовь - это два билета. СЕН и я.
Где я люблю тебя, как твоя старая.
Я несу любовь к нам.
Эта любовь началась, она будет положительной,
Ослепительно на мгновение,
Наша свадьба будет ..

Olivka

Это великолепно, благодарю за эти строки

Сергей Дёмшин

Опять один, как десять лет назад
Опять один, и виноват я сам
Опять один, опять тоска
Опять один, и дуло у виска
Вся жизнь, как фильм
И болью разъедает душу
Есть сто друзей, а я один
Так видно лучше
А жизнь уже закончится так скоро
Так лучше будет всем, не спорю
Опять один, и нечего желать
Опять один. Терпеть, рассвета ждать
Опять один, распята жизнь
Опять один, судьбы каприз
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008
Свидетельство о публикации №108082101130

Michael Lvovich Kunin

О.Одиночество- как прекрасен миг. Но .часто путают его с уединением. Ведь жить в одиночестве не может человек. Ему всегда-нужно общение. И теплые слова и ночи ласки. И чтобы - у подруги -горели глазки. И страсть пылала- и была любовь........Особенно Воту такой прекрасной леди.!!!

Yuriy Accountman

Я вот, уже 5 лет живу в одиночестве(после того, как развёлся с женой). Ну а тебе, Оля, ещё рано думать об одиночестве, тем более, что ты писала однажды(я помню), что у тебя - есть парень

Olivka

Но редко вижу,подруг нет

Aлександр Кузьмин

.... тебе к лицу любой наряд . Ты каждый день бываешь разной . Счасливчик люди говорят . Но одиночество , но одиночество , но адиночество прекраасней !...

Анатолий Балаба

Не думал, не знаю, пока ничего плохого и хорошего, здесь тоже палка в двух концах, и так хорошо и так, а как лучше это уж на выбор.

Мейрамгазы Абылхахов

Одиночество это плохо,не с кем поделиться ,общатся,нет человека на кого можно было опирется и просто обнять крепко

Павел Мизрахи

В принципе в одиночестве нет ничего хорошего, но иногда оно полезно когда требуется принять серьезное решение.

Александр Глухман

Все нужно в определенном количестве. Но это прекрасное время, для того чтобы побыть с самим собой на едине.

No Ne

Если вы об этом думаете , это одиночество . Если вас всё устраевает , вы не думаете об этом . Это уединение .

Азат Тажиков

Одиночество-скука и тоска.скука потому что не с кем общаться тоска,потому что тоскуешь о прошлой жизне

Екатерина

это АБСОЛЮТНО необходимое состояние для каждого человека, которая должна перемежаться выходом в люди

Nikolai Moжeгa

одиночество скука одиночество это как волк человек не должен быть одинок иначе жизни не будет

Талгат Ишемгулов

О что о ней думать, оно приходит к каждому рано или поздно. Одиночество-удел каждого из нас.

Lana =======

Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.Есть свои плюсы и минусы.впрочем, как и во всем.

Ро
Ром

грань, между свободой и одиночеством очень тонкая..чувство, которое лучше не испытывать.

Ronan S

оно само по себе то появляется то исчезает не имеет значение есть кто рядом или нет

Vladimir Ovchinnikov

Абсолютное одиночество это очень плохо. Временное одиночество это призвал в пути.

Vladimir Ovchinnikov

Абсолютное одиночество это очень плохо. Временное одиночество это призвал в пути.

Робот Вертер

Не приходилось быть одиноким, не знаю. Но, думаю, это очень плохо для норм человека